Morgan_Mayfair,
Да уж...этим Русановка точно удивляет...(Вроде и живу сдесь уже 4 года, но и представить себе никогда не мог, что подобное может случится..Это уже 2-й случай за последний год,про который я лично узнаю. Первый раз ,правда, я уже видел последствие после проишествия(в дневное время)..
Фоткка красивая)) Честно говоря, первые две минуты я даже не мог узнать местность...Настолько преобразилась набережная:) А потом потихоньку начали вырисовываться: маенький кусочеч Русановки справа и левобережный масив...красиво))
Кстати, сама-то ты где живешь?...