-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mcRomashka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

зно иногда не очень.ежать интересных людей ловлю пазитифф) люблю ночь и иногда ночную жизнь люблю общение люблю ходить много бегать и ходить в кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 154


Ночная Русановка....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rina_Star_   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 06:17 (ссылка)
а я люблю не спать ночами.
за это и люблю лето, потому что именно сейчас я могу себе это позволить
учебы там, работы нету) машины, правда, не взрываются , но тож неплохо)
так вот)
Ответить С цитатой В цитатник
black_lodge   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 10:43 (ссылка)
Вот прочитала, убедилась, что Ты живешь на Русановке) ... немного прифигела от того, что Ты рассказал... и решила скинуть фотку ночной Русановской набережной)
 (604x454, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mcRomashka   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:05 (ссылка)
Rina_Storm_,
Я тоже просто обожаю Жить ночью..))Мир воспринимаешь как-то по-иному...Ночь таки нельзя не любить) А по поводу учебы..впринципе. при большом желании, это все можно по немногу совмещать, хотя и во вред себе, как у меня часто бывает...(
Ответить С цитатой В цитатник
mcRomashka   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:17 (ссылка)
Morgan_Mayfair,
Да уж...этим Русановка точно удивляет...(Вроде и живу сдесь уже 4 года, но и представить себе никогда не мог, что подобное может случится..Это уже 2-й случай за последний год,про который я лично узнаю. Первый раз ,правда, я уже видел последствие после проишествия(в дневное время)..
Фоткка красивая)) Честно говоря, первые две минуты я даже не мог узнать местность...Настолько преобразилась набережная:) А потом потихоньку начали вырисовываться: маенький кусочеч Русановки справа и левобережный масив...красиво))
Кстати, сама-то ты где живешь?...
Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 02:29 (ссылка)
13-тый этаж? счастливчик) и ты еще будешь удивляться, что рядом такая чертовщина творится?
красивые у вас домики...
и ночью лучше спать. *косится на часы - полтретьего ночи* а то, здравствуй, хронический недосып...
Ответить С цитатой В цитатник
mcRomashka   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 03:40 (ссылка)
Saoirce,
Да уж..Конечно же лучше спать ночью)) Да и жареную еду лучше не курить и не пить...Но иногда просто не получается без этого,к сожалению или к счастью!)) А недосып хронический у меня уже почти год длится:(..это диагноз.
Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 04:11 (ссылка)
mcRomashka, аналогичная ситуация.
даже если зверски устамший - после полуночи необратимо тянет за комп... или чем-нибудь еще заниматься.))
но спать, конечно, лучше и полезнее!
еще слушаться полезных советов собственного авторства)
Ответить С цитатой В цитатник
mcRomashka   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 15:54 (ссылка)
Saoirce,
Да) А советы всегда легче давать))но следовать им...это уже от другого зависит)
Ответить С цитатой В цитатник
black_lodge   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 12:22 (ссылка)
mcRomashka, сама я живу в десяти минутах от Русановки на Ленинградской площади))) так что, недалеко)))
Ответить С цитатой В цитатник
mcRomashka   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 17:21 (ссылка)
Morgan_Mayfair,
Ну да..) Недалеко)) Почти соседи....
Ответить С цитатой В цитатник
ElEsHeNKa   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 21:22 (ссылка)
Ох, как мило, ты нашёл себе подружек)))
Отлично. веришь, а я только чуть больше получаса домой пришла!!!!! тебя это не воленует, знаю, знаю. иначе ты бы не был сейчас там, где ты сейчас есть. всего тебе.... ммм... хорошего)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку