-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в McRizza

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей: 29
Комментариев: 64
Написано: 125


Лоси

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 00:15 + в цитатник
Вот... очередное творение для газеты. Только честно, не знаю как будет выглядеть(яркость и насыщенность цветов) у других на компе, т.к. только что увидела насколько по-разному отображаются цвета на компе и ноутбуке... О_о
 (700x700, 260Kb)

Tolantol   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 08:27 (ссылка)
классно получилось :) молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Zarni_Xaot   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 01:22 (ссылка)
Не знаю, почему, но при взгляде на рисунок мультик "Бременские музыканты" вспомнился.
Оч мило)
Ответить С цитатой В цитатник
McRizza   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 02:49 (ссылка)
Спасибо, очень приятно )))
А с бременскими из советского мультфильма действительно сходства есть )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку