шйз2ег8щ2й35699072306е90цщепьодлтывадпрзх
|
|
Суббота, 08 Апреля 2006 г. 21:34
+ в цитатник
сення с 12 часов пинал хуй вместе с Василием бродя по центру, объеая макдаки
и пытаясь написать че-нить дельное
Оптом поехали на это ебаное открытие бруклина
Магазин - параша каких поискать надо
Стока уебанков смешных
Взял себе тока серьгу там
потом рядом с магазом проходили мясные фанаты и дружно убили какого-то рэпера
весело)) мы к тому моменту уже ушли и ловили машину на набережной когда все "крутые гангстеры" размером "мс пони" в поперечнике в панике забежали в магазин
мы над этим душевно постебались
потом поехали в фанки я там кепарь взял
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-