-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в McGrady

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей: 13
Комментариев: 5
Написано: 20


Вроде уже легче

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:10 + в цитатник
В колонках играет - Mario feat. Jadakiss
Настроение сейчас - Поднимается

Сегодня день прошёл поинтереснее. Проснулся с большим трудом, до сих пор немного мучают вчерашние мысли,но сильно не загоняюсь. Приехал в универ к третьей паре, даже поучился немного. После лекции все двинули в столовую!Уже как по традиции купил кофе,сел за стол, начал с чуваками обсуждать планы на будущее.Удивило то, что когда я начал говорить про свои планы, все меня поддержали,хотя народ у нас "культурно отдохнуть" любит. Между делом начал присматриваться к девушкам, выискивать подходящие кандидатуры, насчитал около семи. Конечно же потом путём отчисления легкомысленных, избалованных, с несерьёзным мировозрением надеюсь прийти к определённой персоне. Если найдётся такая, то отлично, главное не делать спонтанных выводов и не бросаться из стороны в сторону!
Затем мы ненадолго отошли от жизненной темы, решили отвлечься и пришли к выводу, что надо сменить слегка обстановку! Пришли к заключению, что числах в десятых поедем в загородный коттедж! Надо слегка отвлечься.
Приехал домой, хотел отдохнуть после универа... не вышло, начали донимать соседка с подругой! Издавали крики подобно простреленным насквозь овцам, угарали над какой то хернёй, носились, что даже в моей комнате шкафы качались словно картонные!
Кое-как удалось уснуть(ночью лёг часа в четыре, так как тусовались у меня с соседкой, удивительно, не смотря на всё моё желание заняться сексом, я всё-таки сумел сдержать себя в руках),проснулся часов в 9, сразу сел за изучение Истории. До чего же было велико моё удивление, когда я узнал что в нашей истории оказывается основных дат раз в 5 больше, чем печатают на задней страничке школьных дневников.
Закончил в 12.Спустя 4 дня изучения истории, в голове полная каша, не пойму, нахер надо знать когда был 20-ый съезд КПСС на факультете экономики и управления строительством? Завтра надо будет постараться узнать побольше о выбранных девушках, кто знает, может "первое мнение" действительно очень обманчиво?
Ладно, надеюсь сегодняшний день стал первым шагом в новую жизнь, главное не сбиться с намеченного курса, о дальнейшем развитии событий буду стараться вовремя докладывать!

MeGa-StAs   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 20:12 (ссылка)
Cool!)))Давай,давай,так держать!И учиться не забывай,чтоб к маю свё было сдано и закрыто,а то кто ж мне покажет прелести ночного Питера?)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку