MeGa-StAs обратиться по имени
Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:32 (ссылка)
Да,Брат,жизнь у тебя не малина,как я погляжу,но ничего,не вешай нос,все что с нами происходит-все к лучшему...Насчет друзей,ты прав,я тут недавно тоже понял,что есть"истинные"друзья,а есть те,кто только хочет ими казаться...
С универом тоже все решиться,стоит только поднапрячься,а то что ты решил остепениться-меня не может ни радовать,молодец...
From Moscow with Friendship)))