-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в McGrade

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2007
Записей: 15
Комментариев: 32
Написано: 60


День Железнодорожника.

Среда, 08 Августа 2007 г. 16:48 + в цитатник
В колонках играет - Баста - Сложно
Настроение сейчас - еще не решил

Классно разгулялись РЖД на 170 летите! У нас Здесь был просто полный отрыв! В субботу 4 августа в 9 часов утра начался турнир по стрит болу юнешеских и детских команд в 4 подгруппах: мальчики- младшая, юноши и девочки- средняя и старшая. Стрит был жрелищный но слемов было мало. Оно и понятно кольцо стандарт 305. А игроки в основном 170-200. Больше всего понравилось юноши! Супер! Ростов у девченок и мальчишек детской не чего не взял зато в юношах 1,3 место 2 занял Пятигорск который тоже смотрелся не плохо. Потом был канцерт Приехал Баста, КРП, Раста, в толпе был замечен Панама( бледнолицие ) и мне даже показалось что видел шима но это врядли.Выступление было бомба при тех фиговых колонках что стояли качало не по детски.Баста исполнил Осень, Сложно, Моя Игра и еще несколько песен. На Сложно полетела апаратура и пришлось исполнять акапела тут я получил читсо эстэтическое удовольсвие. После Басты толпу качал onyx он был рад увидеть что после его приезда в прошлый раз многое изминилось ( тогда на концерт пришло человек 200, а сейчас было более 5 000) и он тоже раскачмвал ритмы. Вообщем было круто! Когда РЖД будет 180 лет? Я не могу дождаться!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку