-Музыка

beN3 и этим всё сказано!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MCbenz

 -Интересы

8 mile ben3 cypress hill detroit emohaterы gillia hip-hop hip-hop.ru kent killafornia killing narcz! pistol rap shit underwater underwhat? звезда в шоке подземка психованые личности псыхи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) king-ring

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 741


Как сука=))

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Margoshka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:17 (ссылка)
ээ...да...зачОт)
Ответить С цитатой В цитатник
MCbenz   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:23 (ссылка)
i'ma big piggy bitch, oh, i foggot!i'ma crazy bitch=))
Ответить С цитатой В цитатник
-she-   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:04 (ссылка)
ну ты тут и хомяк)))пиздец))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЧтАтЕлЬнАя_НаТуРа   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:31 (ссылка)
хе))) ты сам себя снимал?
Ответить С цитатой В цитатник
AgSir   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 22:31 (ссылка)
Я ржала ка сумашедшая начиная с 20 секунды))
Ответить С цитатой В цитатник
Игра_цветов   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 19:22 (ссылка)
какой бред!!
Ответить С цитатой В цитатник
FADDY_FAD_FUCK   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:56 (ссылка)
ЧУВАК, ЭТО БЫЛО КРУТО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-G-Unit   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:17 (ссылка)
угагаг...)))
вот это дададададаааааааааааа...
особенно смаркание...вкусно в перемешку то было)
xD
Ответить С цитатой В цитатник
UdaR_in_game   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:58 (ссылка)
пиздец)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BOBON_DLEE   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:49 (ссылка)
А это типо новая реклама ДОБРОГО да?
Ответить С цитатой В цитатник
Wlad_Diddy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:28 (ссылка)
Как свинья из аппельсина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку