-Музыка

beN3 и этим всё сказано!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MCbenz

 -Интересы

8 mile ben3 cypress hill detroit emohaterы gillia hip-hop hip-hop.ru kent killafornia killing narcz! pistol rap shit underwater underwhat? звезда в шоке подземка психованые личности псыхи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) king-ring

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 741


bEn3 - Вторая попытка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
MCbenz   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:31 (ссылка)
я не могу поверить своим глазам...тебе нравиться?ты прикалываешься!=)
Ответить С цитатой В цитатник
бегемота   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 20:13 (ссылка)
Ээм....немного не могу понять к чему это все..вернее с чего? что он такое написал...с удовольствием послушал бы и оценил если можно.....с удовольствием - потому-что люблю новое))))
а вобще в некоторых местах - рифма норм))) неплохо так)))
Ответить С цитатой В цитатник
MCbenz   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 20:19 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/fast_dog/post39424415/
вот его дис... послушать..хмм, ну если я тя встречу как-нибуть, вот почитаю, с Марсом такой трюк тож пойдёт
Ответить С цитатой В цитатник
бегемота   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 20:26 (ссылка)
MCbenz, Мдааа....ребят ну вы ваще....
Моё мнение...
Говорят - "Хочешь узнать человека? выпей с ним" - хоть и не лучшая из пословиц - но факт.....
в общем ни с кем из вас я не пил, и толком не общался..

но моё мнение...Ты как человек - лучше марселя....

и кстать - добавь хоть пару своих фот в инфо)

p.s. т.е. вас двое тип кто читает иль как?
Ответить С цитатой В цитатник
-болван-   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:55 (ссылка)
как самая большая зануда в плане русского языка могу сказать:линзы не Одевают, а НАдевают, ужасна пишется без"т", что такое лкнуться я до сих пор понимаю очень смутно, которыю пишется через "у"... ну и вагон других орфографических и пунктуационных ошибок...
Ответить С цитатой В цитатник
MCbenz   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:46 (ссылка)
...блин мне самому не приятно, и ты ещё собираешься учить меня русскому языку?!При том, что ты не имеешь права, говорить сеи слова, так как исходя из факта того, что я старше тебя на год(не забывай об этом) и при том, что моя классная руководительница, преподаёт выше-сказанный язык...я так считаю
Ответить С цитатой В цитатник
-болван-   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:39 (ссылка)
MCbenz, мне уже можно умирать от счастья от того, что ты старше меня на год? ты только свистни, не стесняйся) моя классная руководительница к Вашему сведению преподаёт тот же самый русский язык...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку