-Музыка

beN3 и этим всё сказано!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MCbenz

 -Интересы

8 mile ben3 cypress hill detroit emohaterы gillia hip-hop hip-hop.ru kent killafornia killing narcz! pistol rap shit underwater underwhat? звезда в шоке подземка психованые личности псыхи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) king-ring

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 741

...PsYcO_rEcOrDz...





А вы плывёте дальше по морю из сказок, вы-же настолько прекрасны, что не хотите смотреть статистику умераемости рождённых детей в Ираке...(с)beN3

Аватары(мои)

Среда, 13 Июня 2007 г. 23:29 + в цитатник
В колонках подаёт настрой - T.I. Ft. Lil Scrappy, Pimp Squad Clique - I'ma KiNg(Я, нах, КоРоЛь=D)
Жизнь движется щяс - ..пОтИхОнЬкУ..

Кароч, народ, не буду парить сильно, записями на пол страницы, как эмо(=D), а просто покажу, что я сделал, можно так сказать "собственными руками"(блин, приям кружок "Волшебные пальчики", блять...)

trulife (130x120, 286Kb)

 (60x60, 31Kb)

напрягаем извилины..

Среда, 06 Июня 2007 г. 22:13 + в цитатник
Уничтожает колонки - Stim - Их поменяли телами
А мне щя - по приколу

Кем вы меня считаете?
















Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by kolen



Цитата сообщения YES_Stars

Птичка

Цитата

Суббота, 19 Мая 2007 г. 12:33 + в цитатник
Просмотреть видео
30636 просмотров
Стася рассказывает историю про птичку

Звезда Клуба, рассказывает про серую вонючию птичку, ЛОЛ=))

Комментарии (0)

Держи ответ, задниЦЦа!

Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:06 + в цитатник
В колонках читает правду - The Game - Dreams
Пребываю в настроении  - ЖЕСТЬ!!!

OK, Марусь держи по ветру свой ус, и

не плюись, ибо не получишь от судьи

очередной плюс. Я Benz, я знаю своё слово

моя читка, как у Noiz'a звучит строго.

Остро заточеная шпага, даст отпор любой пушке,

держи ушки на макушке, и поправь очки,

что-бы не слетели, во время моей строчки.

В спешке, случайно убил тебя,

Марселька, извини, я не хотел этого!

И вот я с тоской провожаю тебя домой,

и понимаю,"его, больше не будет со мной!"

Больше не будет этой черножопой задницы,

любящей сосать у всех всё время сзади.

Да гореть он будет в аду и путь

дьявол подарит этому ублюдку мини-юбку.

А он оденет её на куртку, и пойдет ко мне,

просить ещё монетку на водку,

а я, кончив на Sexy шлюшку, дунув плюшку,

его НАХ пошлю....А НЕХ ГЛАЗЕТЬ НА МОЮ СУЧКУ!

 

посвящяется - Марселке, большой попке!

      ЧТОБ ОНА СДОХЛА!!!

 

 



На Арса=))

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:43 + в цитатник
Я в колонках читаю - Бесиш, Бро!
Настроение сейчас - бля...у мя голос на Gill'a похошь....

Арс, R'n'B - гавно? Если "нет", то

Марс, поттверди мои слова, и я не

буду говорить тебе - "Спасибо, кусок дерьма!", 

потому-что, я хоть чуть-чуть уважаю тебя.

А ты Арс, ты просто попса, ты не реальный пацан,

и все Bitch'и за глаза кричат - "отстань, срань!"

Давай сравним нас, я - Busta Rhumes, ты - Ludacris,

ты Люду грыз, да не догрыз, coz она добавила

журнальчику ещё двоечку в твою колоночку.

Я тебя за ручку до сортира доведу, вниз спущю,

не забыв помыть после тебя руку!

Нет я не HateR и не добрая душа, я не хочу в UndewarteR,

мне там делать нечего. "Ты ничто, ты никто и рифмы у тебя нету"-

помнишь, ты говорил мне ещё зимою эту тему!

 

                                условие состоит в том что-бы читать не медленно....$))
66 (100x100, 34Kb)66 (100x100, 34Kb)

66 (100x100, 34Kb)

Цитата сообщения Кэт_Инкогнито

Avril...поймите правильно..=))

Цитата

Среда, 02 Мая 2007 г. 20:31 + в цитатник
Просмотреть видео
4188 просмотров
Avril Lavigne - Girlfriend

Очень классный клииип))

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:25 + в цитатник
Слово «Mc BenZ» на японском
Знаете ли вы, что слово «Mc BenZ» (mc benz) на японском звучит «ринми зукутоз» (rinmi zukutoz). Теперь вы смело можете говорить «ринми зукутоз» вместо «Mc BenZ»

...бляяяя=))

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:15 + в цитатник
В колонках ЖЖЖОТ - Gillia - Трое в лодке, не считая собаки(6 BattlE)
Настроение пока - кул, круто!!!

Слово «хуй» на японском
Знаете ли вы, что слово «хуй» (xuj) на японском звучит «надозу» (nadozu). Теперь вы смело можете говорить «надозу» вместо «хуй»
РжУнИмАгУ!!

Цитата сообщения Брителька

Без заголовка

Цитата

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:55 + в цитатник
Просмотреть видео
2075 просмотров
Бегемот))))

=)))))

Комментарии (0)
Цитата сообщения VIP-Dantist

Без заголовка

Цитата

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:52 + в цитатник
Файл находится в обработке
Физик дрочит

!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии (0)

Поиск сообщений в MCbenz
Страницы: 18 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь