-Музыка

beN3 и этим всё сказано!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MCbenz

 -Интересы

8 mile ben3 cypress hill detroit emohaterы gillia hip-hop hip-hop.ru kent killafornia killing narcz! pistol rap shit underwater underwhat? звезда в шоке подземка психованые личности псыхи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) king-ring

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 741

...PsYcO_rEcOrDz...





А вы плывёте дальше по морю из сказок, вы-же настолько прекрасны, что не хотите смотреть статистику умераемости рождённых детей в Ираке...(с)beN3

Аудио-запись: cinema strange - Reveil_En_Sursaut_Dun_Reve

Музыка

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 11:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: beN3 - Исповедь

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 05:08 + в цитатник
Прослушать Остановить
62 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

помойму наравне с Иллюзиями

Результат теста "Какой вы смайлик (с Лиру)?"

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:30 + в цитатник

Аудио-запись: beN3 - Шоковая терапия pt.2

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:23 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации переписывал трк на студ-ое качество))

тестик

Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:01 + в цитатник
В колонках играет - track 9
Настроение сейчас - оказываеться я милый))

Итак, заглянем в ваши глаза... Вы человек мягкий, очень чувствительный.
Ваша доверчивость и нежность вскоре могут причинить вам некоторую боль...Вы можете полностью отдаться любимому человеку. Скорее всего вы не ставите перед собой идеалов, вы улыбкой дарите любовь и радость другим, вы светлый человек, в котором ещё так много детского. Это прекрасно! Наш мир стал настолько грязным и бесчуственным, что такие маленькие искорки в темноте серых личностей являются настоящей редкостью) Дарите тепло! Я верю в вас...
Пройти тест


Результат теста "определи уровень своего разговорного английского!!!!!"

Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"определи уровень своего разговорного английского!!!!!"

congratulations, swetty!!! ur english is fucking perfect!!! iam proud of u, really!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

наркам

Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:33 + в цитатник
ВСЕМ КТО ОБЩЯЕТЬСЯ С ЭТИМ НАРОКОМАНОМ ИГОРЕМ, Я ЕГО БЛЯТЬ НЕ СДАВАЛ И ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дизайн

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:13 + в цитатник
В колонках играет - Paul Oakenfold - Ready Steady GO!
Настроение сейчас - ну хз...

поменял дизайн, теперь он a la Цска, тока круче, Detroit Pistons, еее))как вам?

 (128x106, 4Kb)

не спиться...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:07 + в цитатник
В колонках играет - 10 - Track 10
4c5f18d57713 (150x150, 11Kb)
Настроение сейчас - лирическое

знаете всё чаще я задаю себе вопрос...куда катиться рэп???уже какие-то soulja boy'и появились и занимают первые места в амеркосских билбордах. И знаете мне всё равно на них. Я им не завидую, этот гламур, тупоголовые фанаты, и вся такая херня...мне даже их жалко...и не побаюсь я сего слова, как-бы не карали меня рнбаки. Мне даже хочеться назвать их неприличным словом, но таки я воздержусь, от ТАКОГО изречения, ибо свыший покарает меня( ). И я решил написать текст обо всём выше-сказаном, но пока я тока начал, потому-что я думаю к сему делу подключить и марса и арса, и встроём встать на сторону "несогласных"(хотя скорее всего второй не согласиться, хотя хз...). Вот отрывок...
"Современные репперы заплели себе дреды,
забыли про кредо, в мире сейчас бунт стиля,
Soulja Boy забыл кредитку в сортире, а
Тимати скоро умрет от выстрела. Что
происходит с нашей лирикой, мы теряем стиль,
мы теряем flow, что-же с репом будет?
Он попадёт в отстой, тоесть как всегда, fo sho!"

Аудио-запись: Gillia feat. Мафон - Эфир

Музыка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в MCbenz
Страницы: 18 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь