В колонках играет - track 9 Настроение сейчас - оказываеться я милый))
Итак, заглянем в ваши глаза... Вы человек мягкий, очень чувствительный.
Ваша доверчивость и нежность вскоре могут причинить вам некоторую боль...Вы можете полностью отдаться любимому человеку. Скорее всего вы не ставите перед собой идеалов, вы улыбкой дарите любовь и радость другим, вы светлый человек, в котором ещё так много детского. Это прекрасно! Наш мир стал настолько грязным и бесчуственным, что такие маленькие искорки в темноте серых личностей являются настоящей редкостью) Дарите тепло! Я верю в вас...
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 02:07
+ в цитатник
В колонках играет - 10 - Track 10 Настроение сейчас - лирическое
знаете всё чаще я задаю себе вопрос...куда катиться рэп???уже какие-то soulja boy'и появились и занимают первые места в амеркосских билбордах. И знаете мне всё равно на них. Я им не завидую, этот гламур, тупоголовые фанаты, и вся такая херня...мне даже их жалко...и не побаюсь я сего слова, как-бы не карали меня рнбаки. Мне даже хочеться назвать их неприличным словом, но таки я воздержусь, от ТАКОГО изречения, ибо свыший покарает меня( ). И я решил написать текст обо всём выше-сказаном, но пока я тока начал, потому-что я думаю к сему делу подключить и марса и арса, и встроём встать на сторону "несогласных"(хотя скорее всего второй не согласиться, хотя хз...). Вот отрывок...
"Современные репперы заплели себе дреды,
забыли про кредо, в мире сейчас бунт стиля,
Soulja Boy забыл кредитку в сортире, а
Тимати скоро умрет от выстрела. Что
происходит с нашей лирикой, мы теряем стиль,
мы теряем flow, что-же с репом будет?
Он попадёт в отстой, тоесть как всегда, fo sho!"