-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MC_Venom

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

рага) восновном ет да) эм... трям... всё круто)))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) juststyle Photoshopinka WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1473

Я тут






Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для ваших дневников!)

alt + 1 = ☺
alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥
alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣
alt + 6 = ♠
alt + 7 = •
alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○
alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂
alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪
alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼
alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄
alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼
alt + 20 = ¶
alt + 21 = §
alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨
alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓
alt + 26 = →
alt + 27 = ←
alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔
alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼
alt + 177 = ▒
alt + 987 = █

бля

Среда, 16 Января 2008 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-кнопка



,kz)) z clj[[[=)))

Суббота, 12 Января 2008 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРАСТОКВАШКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



жми и отрывайся!!!!!

симпы

Среда, 09 Января 2008 г. 23:41 + в цитатник
от кого?)

хех=) Дредлокс=)

Среда, 09 Января 2008 г. 04:05 + в цитатник
В колонках играет - Aphrodite
Настроение сейчас - =)

блин)) вот один из самых нелюбимых мною аспектов жизни=) не..точнее прикольно..но какта очень больна...


Метки:  

Александр Гаврилович Абдулов

Пятница, 04 Января 2008 г. 03:48 + в цитатник
(род. 29 мая 1953, Тобольск, СССР — 3 января 2008, Москва, Россия) — советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист РСФСР (1986), народный артист России (1991).

- У МИХАЛКОВА в "Сибирском цирюльнике" огромная массовка. Но, по-моему, вы "Бременскими музыкантами" его рекорд побили.

- Думаю, что в сцене парада задействовано тысяч 20-30 воинов. Это больше дивизии! Как мне помог Гейдар Алиев на съемках! Мы полтора месяца снимали в Азербайджане, и у нас было все, что мы хотели. Нужны были танки - шли танки, бэтээры - шли бэтээры. У меня даже шутка родилась: в тот момент, когда снимался парад у Короля, Армения спокойно могла брать Азербайджан - все его войска были на съемках "Бременских музыкантов".

- Скажите, а бегемот в "Бременских музыкантах" настоящий?

- Конечно. Помог Бакинский зоопарк. Мне привозили ягуаров, удавов, орлов... Была ситуация, когда бегемот должен с охраной пробегать мимо меня. Я смотрю в монитор: Жужа бежит на меня, укрупняется, укрупняется... И тут я поднял голову и вижу, что она уже в трех метрах от меня. На меня перло 2,5 тонны! А бегемоты достаточно быстро бегают. Я схватил телевизор со столиком вместе - и в сторону... В тот же момент по месту, где я стоял, пробежал бегемот...

- В "Бременских музыкантах" есть что-то от фильмов Захарова.

- Я счастлив. Хоть чему-то я должен был у него научиться! Мы уже 25 лет вместе. Но я ни в коем случае не сравниваю мою картину с кино Захарова.

- Что сказал вам Марк Анатольевич насчет вашего дебюта?

- "У меня есть много вопросов, несколько претензий, но было несколько сцен с такой энергетикой, что я просто позавидовал". Ничего плохого не сказал, и это уже хорошо. Потому что он человек честный и скажет все, что думает. Если у актера что-то не получается, он все говорит в глаза. Мы над спектаклем "Варвар" бились так, что у меня доходило до слез, кровь носом шла... Мне мнение Марка Анатольевича было важнее, чем кого-то другого, он мой учитель и отец. Огромное спасибо моим друзьям: Олегу Янковскому, Саше Збруеву, Лазаревым, Адабашьяну, Волковой, Немоляевой... Они согласились сыграть маленькие рольки. Но я считаю, что эти рольки знаковые. И, когда увидел в "Пушкинском", что люди плакали, я понял, что угадал. Отдельно хочется о Михаиле Пуговкине сказать. Это такой профессионал! Он летал на съемках. А в Ялте, где он раньше постоянно жил, еле ходил. 8 лет ему никто из режиссеров не предлагал ролей. Все его давным-давно похоронили. Когда я с ним пришел на кинофестиваль, все шептались: "Как, Пуговкин жив?" Актеров быстро забывают, моментально. Если в советское время еще приходили из профсоюза с сеткой апельсинов, то сейчас уже никто не придет. Но как только у Пуговкина появились "Бременские музыканты", он ночи мог не спать, дай ему работу. Молодые ломались, а он...

"Бабник я, бабник!" "Бабник я, бабник!"
- О ВАС что только не говорят. И бабник вы...

- Ну бабник я, бабник. Слава богу, что не голубой. Сейчас такое время, что, даже если ты ничего о себе не рассказал, за тебя все придумают. Раньше об актерах ходили легенды - о Ливанове, Крючкове, Баталове, Стриженове... А теперь - сплетни. В лучшем случае - кто с кем переспал. О каком воспитании можно говорить, когда по первой программе идет передача "Женские истории" с Борисом Моисеевым? Я же не говорю, что Моисеев плохой артист. Но как можно делать с ним "Женские истории"? Дети посмотрят и начнут спрашивать: а что это такое? Тогда в следующий раз пусть покажут встречу Степаши и Хрюши с педофилом.

- Вы затронули актуальную тему. Сейчас все женщины в один голос жалуются: не хватает мужчин. Почему мужской пол так стремительно "голубеет"?

- Это проблема не только наша, это проблема всего мира. У нас-то гомосексуализм пока еще в меру, а в Америке, во Франции с этим просто катастрофа. Я ни в коем случае не осуждаю сексуальные меньшинства. Но нельзя навязывать это другим посредством телевидения, прессы. Почему об этом надо кричать?

- Вы хотели бы снять компьютерный суперфильм в стиле Стивена Спилберга?

- Хотел бы. Но это, к сожалению, невозможно. Никто мне не даст 200-300 млн. долларов.

Билет в один конец
– На репетициях мы фактически заново сочиняли текст. Если вы сравните текст нашего спектакля и русский перевод романа, то окажется, что это два разных произведения. Потому что, если честно, роман-то устаревший. Сейчас играть про борьбу индейцев за резервации, борьбу за хиппи – невозможно, этого никто не помнит. Поэтому нам приходилось адаптировать текст к сегодняшнему дню, к нашей реальности. Мы хотели добиться – не знаю, получилось ли, – чтобы эта история воспринималась как вселенская, которая может произойти в любое время в любом месте.

– Морфов – это первый приглашенный режиссер, которому удалось сделать качественный спектакль с ленкомовской командой. Почему у него получилось, а у других не складывалось?

– Здесь просто звезды сошлись. Ведь у каждого хорошего режиссера – а Захаров гениальный режиссер – есть свой язык, и ты к нему привыкаешь. Я с Захаровым работаю уже 30 лет, и он только начинает фразу, а я уже знаю, чем он ее закончит. Это безумно интересно и удобно. А когда приходит другой человек с другим языком, надо все время ходить со словарем, надо мучительно понимать, чего он хочет. Это всегда очень сложный переход – с языка на язык. И мне поначалу было сложно настраиваться на Сашу, но он очень мягкий, очень аккуратный. Хирургии не было в том, как он с нами работал. Мы искали, мы мяли, мы пробовали, было тысячу вариантов – актеры не знали, какой текст учить – у нас буквально вплоть до премьеры еще не было текста. Этому спектаклю сейчас нужно немножко пожить. Пока все актеры испытывают страх перед текстом, сюжетом – мы же сыграли премьеру без прогонов. А задумывался этот спектакль как джем-сейшн, когда люди играют не текст, а тему. Ты только задаешь тональность, остальные ее подхватывают. Литературный материал позволяет это сделать. Если мы дойдем до этого состояния, все станет очень интересно.

– В период репетиций вы пересматривали фильм Формана?

– У меня вообще очень интересная история вышла с «Кукушкой». Когда-то давно, лет 25 назад, я посмотрел картину и хотел вообще уходить из профессии, потому что понимал, что мне никогда такую тему сыграть не удастся. Не дадут. Никогда в жизни. И вот через столько лет это пришло на круги своя.

Кстати, я заметил, что тем, кто не видел фильм, спектакль нравится. А те, кто видел, невольно начинают сравнивать. Я им говорю: «Зачем вы сравниваете? Это же разные произведения!» Вообще самое обидное – это когда спрашивают: «Ты Николсона играешь?» При чем здесь это?! Это отдельная история, я совершенно не пытался ничего перенимать из фильма. Мне очень нравится та история, но наша – мне ближе. Врачи-психиатры говорят: «Больны все. Просто есть обследованные и есть необследованные». А у Гротовского есть фраза: «Все великие дела совершаются на пике нездоровья, потому что эталон здоровья – корова». Вообще – что такое болезнь? Относительно чего человек нездоров? Относительно кого? Кто устанавливает эти нормы? Так что пациенты в нашем спектакле – они не больны. Они просто не вписались в эту жизнь. Знаете, что есть в МакМэрфи и чего нет в медсестре Речид? Он абсолютно свободен. Я придумал себе формулу: абсолютно свободный человек – это тот, кто понимает и уважает несвободу другого. Это то, к чему пришел МакМэрфи. А она несвободу других понимает, но не уважает. Потому что, если она начнет ее уважать и, соответственно, менять правила, ее уволят, и ее мир рухнет. Я название придумал для спектакля, которое мне больше нравится, чем «Затмение»: «Билет в один конец». Наша история – про это.

– Кажется, последний спектакль на эту тему в Москве был «Еще Ван Гог...» Валерия Фокина, и Евгений Миронов рассказывал, что, готовясь к роли, он ходил в сумасшедший дом, что ему как актеру важно было не прочитать об этой реальности, об этих людях, но увидеть их...

– Я ходил в сумасшедший дом – еще раньше. И не только в Москве, но и на периферии. Мне все время было интересно понять логику этих людей. Например, я много снимался в лагерях, в тюрьмах. И – интересно: они же все уверены, что сидят ни за что. Они – каждый! – могут оправдаться. Я спросил одного: «За что сидишь?» И он говорит: «Да ни за что! Я вышел из тюрьмы, приехал в свою деревню, сестра накрыла стол, выпиваем, и она говорит, что сосед две недели назад взял приемник и не отдает. Я пошел к нему и сказал, чтобы он отдал, а он меня послал. Я взял топор и зарубил. Ну что – я виноват разве?» Понять вот эту логику – дико интересно для актера. Я эти истории, подобные той, которую вам рассказал, эти впечатления, эти ощущения не для конкретной роли собирал, но потому что знал, что когда-то где-то пригодятся. Вот они и пригодились для МакМэрфи. Знакомый психиатр, посмотрев спектакль, сделал медицинское заключение о болезни МакМэрфи. На четырех листах. И когда я дал прочитать это моему близкому человеку, то, прочтя, мне сказали: «А чего читать-то было? Это твой диагноз».

А я все равно буду жить!
Дата публикации: 27.12.2007

Врачи, отчаянно пытающиеся спасти жизнь тяжелобольного артиста, стали свидетелями нервного срыва, который случился у Александра Гавриловича.

54 летний актер не смог сдержать эмоции, когда медики предоставили ему последние результаты анализов.

Измученный раком Абдулов не мог поверить сухим и, разумеется, честным выкладкам врачей и сорвался на них – людях, которые делают все возможное, чтобы болезнь отступила...
Лечение

Бригада врачей два-три раза в день специально приезжает на дом к с трудом передвигающемуся актеру. Александру Гавриловичу вводят внутривенно сильнейшие препараты, чтобы снять невыносимую боль. На этот же раз медики привезли звездному пациенту неутешительные результаты анализов.

– Этого не может быть! – сорвался на крик Абдулов, как только ознакомился с документами. – Я найду других докторов!

Уважая больного артиста и искренне ему сочувствуя, медики не стали вступать в перепалку, понимая, что у каждого могут сдать нервы, окажись он в подобной ситуации.

– Сигарета – вот имя того палача, который занес свой топор над головой Александра Гавриловича, – уверен наш источник в больнице, к которой прикреплен Абдулов. – Органы дыхания актера находятся, скажем так, в плачевном состоянии. Разумеется, не все еще безнадежно. Медицина знает случаи, когда пациент мог полгода, а то и больше, прожить, допустим, с одним легким. Все очень индивидуально. Будем надеяться, что все вместе мы победим болезнь!

К слову, врачи смогли довольно быстро успокоить разнервничавшегося больного и даже укрепить его в надежде на лучшее.

– Дело в том, что у Абдулова очень хорошо работают почки, – продолжает наш источник в больнице. – Это очень важно! Мы стараемся всячески их поддерживать в рабочем состоянии, вводя особые растворы и глюкозу. Очищение, безусловно, идет на пользу артисту.
Надежда

Когда медики покидали дом Абдулова, Александр Гаврилович уже был вполне спокоен и поблагодарил врачей за их заботу.

– Знаете, а я все равно буду жить! – улыбнулся знакомой миллионам кинозрителей улыбкой Абдулов, и в тот же миг на глазах медсестры предательски проступила слеза.

– Мне в Израиле врачи обещали, что со мной ничего плохого не случится...

Сразу после Нового года актер должен вновь лечь в одну из элитных клиник Москвы, чтобы продолжить борьбу за свою жизнь.

Творчество:
Актёр театра

* «Всё проходит»
* «Юнона и Авось»
* «Варвар и еретик»
* «В списках не значился» Б. Васильева — лейтенант Плужников (премия «Театральная весна»)
* «Звезда и смерть Хоакина Мурьетты» Пабло Неруды — Хоакин
* «„Юнона“ и „Авось“» А. Вознесенского и А. Рыбникова — Фернандо Лопес, Человектеатра
* «Жестокие игры» А. Арбузова — Никита
* «Школа для эмигрантов» Д. Липскерова — Трубецкой
* «Поминальная молитва» Г. Горина — Менахем Мендель
* «Диктатура совести» М. Шатрова — Верховенский
* «Оптимистическая трагедия» Вс. Вишневского — Сиплый

Режиссёрские работы в кино
1. 2000 — Бременские музыканты

Актёрские работы в кино
Кадр из фильма Чародеи. В роли Иванушки Александр Абдулов
Кадр из фильма Чародеи. В роли Иванушки Александр Абдулов

1. 1969 — Два гусара
2. 1974 — Про Витю, про Машу и морскую пехоту
3. 1974 — Москва, любовь моя
4. 1975 — Пропавшая экспедиция
5. 1976 — 72 градуса ниже нуля — Лёнька Савостиков
6. 1976 — Двенадцать стульев — инженер Щукин
7. 1976 — Золотая речка
8. 1977 — Аленький цветочек
9. 1977 — Побег из тюрьмы
10. 1978 — Капитанская дочка
11. 1978 — Всё решает мгновенье — первый тренер
12. 1978 — Двое в новом доме
13. 1978 — Красавец-мужчина
14. 1978 — Обыкновенное чудо — Медведь
15. 1979 — Место встречи изменить нельзя — водитель, член банды «Чёрная кошка»
16. 1979 — С любимыми не расставайтесь
17. 1979 — Тот самый Мюнхгаузен — Рампкопф
18. 1980 — Сицилианская защита
19. 1981 — Карнавал — Никита
20. 1981 — Женщина в белом — Уолтер Хартрайт
21. 1981 — Факты минувшего дня
22. 1982 — Ищите женщину — Робер де Шаранс
23. 1982 — Предчувствие любви
24. 1982 — Суббота и воскресенье
25. 1982 — Чародеи — Иван Пухов
26. 1983 — Дом, который построил Свифт — Доктор Симпсон
27. 1983 — Рецепт её молодости
28. 1983 — Юнона и Авось
29. 1983 — Поцелуй — Лобытко
30. 1984 — Формула любви — Жакоб
31. 1984 — Два гусара
32. 1985 — В поисках капитана Гранта
33. 1985 — Самая обаятельная и привлекательная — Володя Смирнов
34. 1985 — Страховой агент
35. 1985 — Тайны мадам Вонг
36. 1986 — Весёлая хроника опасного путешествия
37. 1986 — Сошедшие с небес — Сергей
38. 1986 — Храни меня, мой талисман
39. 1987 — Гардемарины, вперёд! — Лядащев Василий Фёдорович
40. 1987 — Десять негритят
41. 1987 — Филёр
42. 1988 — Убить дракона — Ланцелот
43. 1989 — За прекрасных дам!
44. 1989 — Леди Макбет Мценского уезда
45. 1989 — Руанская дева по имени Пышка
46. 1989 — Чёрная роза эмблема печали, красная роза эмблема любви — Владимир
47. 1990 — Анекдоты
48. 1990 — Живая мишень
49. 1990 — Сукины дети
50. 1991 — Униженные и оскорблённые
51. 1991 — Гений — Сергей Ненашев
52. 1991 — Дело Сухово-Кобылина
53. 1991 — Дом под звёздным небом
54. 1991 — Осада Венеции
55. 1992 — Официант с золотым подносом — официант
56. 1992 — Странные мужчины Семёновой Екатерины
57. 1992 — Сумасшедшая любовь
58. 1993 — Грех. История страсти
59. 1993 — Золото
60. 1993 — Настя
61. 1993 — Поминальная молитва — Менахем-Мендл
62. 1993 — Тюремный романс
63. 1993 — Я виноват
64. 1993 — Над тёмной водой
65. 1994 — Кофе с лимоном
66. 1994 — Простодушный
67. 1995 — Первая любовь
68. 1995 — Чёрная вуаль — Андрей Яковлевич Рокшин
69. 1997 — Шизофрения
70. 1998 — Женская собственность — Сазонов
71. 2000 — Бременские музыканты — Сказочник
72. 2000 — Тихие омуты
73. 2000 — Рождественская мистерия
74. 2001 — Жёлтый карлик
75. 2001 — Фаталисты
76. 2002 — Следующий (Next) (Сериал) — Лавр
77. 2002 — О’кей!
78. 2002 — О любви
79. 2002 — Ледниковый период (Сериал)
80. 2002 — Next 2 (Сериал) — Лавр
81. 2003 — А поутру они проснулись
82. 2003 — Тартарен из Тараскона
83. 2004 — Дура
84. 2004 — Next 3 (Сериал) — Лавр
85. 2004 — Я тебя люблю (Сериал) — Александр
86. 2005 — Мастер и Маргарита — Коровьев
87. 2005 — Адъютанты любви
88. 2007 — Анна Каренина — Стива Облонский
89. 2007 — Ленинград — Чигасов
90. 2007 — Капкан (телесериал) — Михаил Волобуев
91. 2007 — Артистка



P.S.
от себя.... обожаю этого актёра...Прощай человек, прощай ланселот, прощай великий актер шизофрении....хех...это герои и гении...настоящй мечтатель... хех... Светлая память..Одна Жизнь, Одна смерть....

я снова здесь=)

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 01:06 + в цитатник
В колонках играет - Daft punk
 (424x600, 72Kb)
Настроение сейчас - песиместично оптимистичное!

гм...давно неписал ничего дельного=) даже маломальски...) тупые тэсты, цитаты, хроники чужих жизней... живём одним днём и тысячью жизней, идеи со временям становятся мечтами, которые скорее всего незбудутся... одна любовь Ман, кто знает что ей нужно?) Одна Жизнь Ман, прожить её чтобы небыло скучно! Используем людей как инструмент и гордимся этим, у когото есть бмв, и ему пох* что его ненавидят=)
Вдыхаем сладкий дым что гонит по небу ветер!
что нам светит...нам светят герлянды Нового Года! улыбайтесь Господа! улыбка и есть свобода!=)

гм..правдиво)) наверно... как малолетка блин)

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:21 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Лошадь - Оптимизм.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Змея - Ваш партнер слишком эмоционален и постоянно не в настроении и вы не знаете как с этим бороться.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Птица - Ваша цель - долговременные отношения.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.

Пройти тест!

ааа=) не все помнят, да многие и незнают уже)

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Krasanc [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

досмотрите до конца!

понастальгировать хотите? - досмотрите до самого конца, обязательно понравится

­

­

были кэпсы и биты. в классе 6 их меняли на 18 чупа-чупсов со вкусом арбуза...

­

­
­

­

денди у меня появилось не сразу, мы ходили играть к соседке..

­

­

зато у меня была странная компьютерная приставка, на которой можно было играть в танчики..)

­

­

но эта игра была еще лучше танчиков , только вместо волка у меня был микки-маус, который собирал яйца) и это была лучшая игра в мире...

­

­

тетрис у меня появился спустя пару лет после того, как он стал популярным) как там говорят - никогда не идите в ногу с модой, немножко за ней опаздывайте)

­

­

а какая была самая крутая компьютерная игра? Правильно, принц персии)) я даже проходила ее до конца)))

­

­

ну и конечно МАРИО...

­

­

а вообще свои школьные будни мальчики проводили так (а я им помогала писать эти слова в подъезде на стенках, хотя совсем не понимала, о чем пишу. впрочем, мне было все равно, писать ли о том что рэп - это клево или кислота - это супер)

­

­

а девочки так проводили свой досуг так:

­

­
­

­

а помните лизунов, которые оставляли следы в основном на потолке?) и мамы сильно ругались по этому поводу...)

­

­

а вот таких динозавриков?.. у меня была целая коллекция... на даче я делала для них пещеры и играла в войнушку между хищниками и травоядными)

­

­

кстати, помните передачу этой же тематики..?)

­

­

а ещё наклейки были классные с динозаврами..а жвачка была несладкая и твердая, но было все равно вкусно, почему-то...)

­

­

но моя любимая жвачка была вот такая... мировая просто!

­

­

какие вкладыши, просто энциклопедия любви)

­

­

а петушки..сахарные..ммм..

­

­

а это чудо мне казалось всегда вкуснее свежих бананов) я помню, как покупали их перед школой, ели на уроках и из портфелей жутко ими пахло..)

­

­

а что мы смотрели...))))

­

­

дикий ангел..) мальчики тоже смотрели?)

­

­

Элен и ребята... офигенный был сериал)))

­

­
­

­

флинстоуны....

­

­

и фреди крюгер)))

­

­

конечно, санта-барбара!

­

­
­

­

любовь с первого взгляда... почему больше не делают таких передач? поцелуй на вылет какая-то фигня по сравнению с этим )))

­

­

а эту передачу помните??? она до сих пор идет)))

­

­

очумелые ручки - самая классная рубрика)

­

­

беверли хилз 90210...

­

­

моя вторая мама! самый лучший сериал. у меня даже книжка была))

­

­

грязные танцы...

­

­

час пик - каждый вечер, ничего не понимали, но смотрели...

­

­

а что мы слушали...

­

­
­

­
­

­

и на чем)

­

­

а что мы пили)

­

­

Cola Cao - чемпион среди какао))))

­

­

а вот эти пакетики помните??? безумно вкусно. от этих "соков" язык становился такого цвета, что мамы хватались за сердце..)

­

­
­

­

вкуснейшие мармеладки..)

­

­

я так хотела такую..а мама говорила, что это пластмассовое г..)

­

­

радуга..) такая классная штука была)

­

­

у кого-нибудь сохранилась эта книжка?

­

­

в 7 классе это был писк моды) особенно зимой, по белому снегу..мне часто такими в окна светили

­

­

а эта заставка всегда меня пугала..)

­

­

комиксы бамси)

­

­
­

­

я смотрела диафильмы у себя на потолке лежа на полу)

­

­

сейлор мун - луна в матроске)

­

­

все любят Мамбу, и Сережа тоже)

­

­

чип чип чип чип и дейл к нам спешат)

­

­

черный плащ! только крикни - он появится..)

­

­

вкладыши странных жвачек..всегда было интересно знать, о чем они пишут)

­

­

ну и напоследок... у большинства из нас был тамагоччи))))

­

­

=> go

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:43 + в цитатник
http://www.agency.starkosino.ru/help/help
просто перейдите по ссылке(не спам)


Поиск сообщений в MC_Venom
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь