-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MC_Venom

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

рага) восновном ет да) эм... трям... всё круто)))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) juststyle Photoshopinka WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1473

Я тут






Видео-запись: Уста Раста(Рас Таракан) - За Витю(дэмо)

Суббота, 11 Августа 2007 г. 21:32 + в цитатник
Файл находится в обработке
гы))) стёб!) ценим !!!

дарова)

Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - ничё неиграет
Настроение сейчас - )

ну как вы тут мои дорогие?) живы ли?) здоровы ли?) )) у мну как всегда, на фронте всё спокойно) сходил неа Гарри Поттера нового..ет пиздец... в конце фильма крикнул а весь зал что кино аццтой!!! ну правда ведь гавно!!!

дарова)

Пятница, 03 Августа 2007 г. 19:31 + в цитатник
В колонках играет - Daft Punk

давно тут непоявлялся! ктоньть соскучялся?) у мну всё пиздатоу)) ну тоесть ништяк вообще! колбашусь в музыке, но в большей степени страдаю фигнёй...)
кста. прикупил вчера красовачки RBK=)+мой ЖЖ

 (600x531, 139Kb)http://rasvan.livejournal.com/
Vrbk2 (600x338, 86Kb)

=)

Среда, 25 Июля 2007 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелатар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-///-

Ты когда-нибудь...

..хотел творить, но не мог найти вдохновение?
c60f59c599cecfca81e9613245c66459_full (600x431, 90Kb)
..хотел петь, но не знал слов?
1183888680_bd45b98728d444c30273af27063d69ef (622x424, 29Kb)
..хотел отдать кому-то абслютно все, но у тебя ничего не было?
2 (622x451, 46Kb)
..хотел убежать, но лишь делал шаг ближе?

62de729bfe1cd82ee1e43ba5c3fc9045 (622x474, 78Kb)
..хотел излить душу, но мог лишь слушать?
db31338743eef3e1b4725974930e6c33_full (524x699, 213Kb)
..делал больно? не себе, но кому-то особенному.
25b7c904a7dfb866858407e72452699a_full (445x698, 132Kb)
..обращал внимание на то, что ветер шепчет тебе на ухо? дразня, но не позволяя услышать секрет, который несет.
71f5a753905a2b4df8f20f88f5ba73d4_full (450x677, 37Kb)
..видел океан? такой манящий и мистический, заставляющий чувствовать себя беспомощным и беззащитным, но вместе с тем наполненным жизненной силой.
f685ae0f110c4d7c3a0d709d85b28353 (594x699, 63Kb)
..стоял на краю, на грани, там, где все потеряно и упущено, отказываясь сдаваться?
 (475x698, 53Kb)
..молился, получая ответы в сотни раз лучшие твоих вопросов?
 (622x598, 41Kb)
..ощущал такое спокойствие и такую свободу, что забывал о существовании грусти и отчаяния?
 (622x464, 20Kb)
..сдавался в битве, позже узнав, что таким образом победил?
 (622x400, 22Kb)
..старался изо всех сил, осознавая, что этого недостаточно?
 (435x511, 32Kb)
..уставал настолько, что не мог уснуть?
 (524x699, 38Kb)
..вспоминал о чем-то смешном, но некому было рассказать?
 (535x699, 46Kb)
..чувствовал шелк на коже, не замечая прикосновение того, кому не безразличен?
 (523x698, 33Kb)
..скучал по тому, кто рядом?
 (622x501, 49Kb)
..давал клятву? не обещание, но обет.
 (622x434, 39Kb)
..чувствовал страсть? не похоть, но притяжение.
 (466x699, 38Kb)
..любил? не сердцем, не душой, но всем своим существом.
 (462x535, 40Kb)
тебе когда-нибудь говорили, что ты - тот самый, не один из, но один-единственный, уникальный?
 (622x378, 33Kb)
наступит время, когда все наши шансы будут использованы, испробованы и потрачены, когда песчинки секунд, минут, часов и дней истекут. когда твое время выйдет, захочешь ли ты, чтобы его было больше?

 (466x699, 51Kb)
сколько ответов ты уже получил? и все же, все же..до сих пор задаешь вопросы.
 (622x466, 12Kb)
а ты когда-нибудь останавливался, жил в мире? видел его страдания, испытания и боль? а его жизнь, магию, цвет?

 (362x469, 11Kb)
все это вокруг тебя. лови момент. не вчера, не позже сегодня, не завтра, а сейчас - миг, когда ты живешь. миг, когда у тебя есть шанс жить. миг, когда ты можешь все изменить. так, чтобы не жалеть в последний свой день. выключи телевизор, компьютер, радио, телефон. поставь музыку на паузу. выйди на улицу. под дождь, снег, ветер, солнце..не столь важно. улыбнись миру.

 (622x426, 45Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения xitruga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

----=====ЛЮДИ ГОВОРЯТ======------- (осторожно,маты!)

----=====ЛЮДИ ГОВОРЯТ======-------

- И на кой хуй я туда пошел!? (М. Ломоносов)
- И чего нам дома не сиделось!? (А. Гитлер)
- Что за сука кинула? (И. Ньютон)
- Так, с травой надо завязывать. Хуйня какая-то в голову лезет! (О. Хайям)
- Заебись, экзотическая экскурсия! (Н. Бонапарт)
- Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? (Мамай)
- Нихуя себе прогнозик! Нихуя себе дождичек! (Ной)
- Какие нахуй ракеты! Мы чуть ли не копьями воюем! (С. Хусейн)
- И как эту хуйню доказать? (А. Эйнштейн)
- Заебись формулировочка! (Пифагор)
- Блять, про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев)
- Да не бойся, всё будет работать! (Б. Гейтс)
- Нихуя себе - рассказик! (Л. Толстой)
- Кто петь не умеет? Это я петь не умею?! (К. Лель)
- Складненько получается! (М. Басё)
- Кто сукин сын? Я бля? Застрелю, сука! (А. Пушкин)
- Сынок, как дела в школе? (Иван Грозный)
- Живут же блять люди! (Петр I)
- Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу! (И. Сусанин)
- Если это аппендикс, вот это тогда что за хуйня? (Гиппократ)
- Щас ещё по стаканчику пацаны и пойдем! Португальцы уже на поле! (М. Измайлов)
- Нет, я конечно понимаю любовь, чувства, но почему именно в жопу? (Джульетта)
- Пошли, я знаю короткую дорогу! (Моисей)
- Вот это приходы! (Будда)
- Да ладно тебе Моника, что ты ломаешься! Кто узнает? (Б. Клинтон)
- Да чё я тебя обманывать что ли буду!? (Мефистофель)
- Мама, я опять летал во сне! (З. Фрейд)
- Во хуйня! (И. Ароян)
- Ну ведь хуже то не будет! (В. Ленин)
- Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны, железяка хуёва! (Г. Каспаров)
- Пиздюлей вам а не Курилы, косоглазые чурки! (В. Путин)
- Да не нужна нам нефть, мы оружие ищем! В Багдаде все спокойно! (Д. Буш)
- Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой хуйни ни наговорю! (Конфуций)
- В умелых руках и хуй балалайка! (В. Моцарт)
- И как эта хуйня полетит? (Ю. Гагарин)

Max Romeo & Upsetters - Chase The Devil(Prodigy - Out Of Space)

Суббота, 21 Июля 2007 г. 01:20 + в цитатник


трансформеры

Среда, 11 Июля 2007 г. 02:42 + в цитатник
Настроение сейчас - кул)

аааа!!! )) сёдня сходил на трансформеров)) вспомнил как со старшим братом( когда мне было лет 5 смотрел мультики про них!!! комиксы читал, наклейки и игрушки собирал!!! бли!! фильм реалько АХУЕННЫЙ! тот кто знает поймёт!!!) просто нет слов) я аплодировал когда начялись титры!)

kinopoisk_ru-Transformers-800x600-561024 (700x525, 79Kb)

из старого днева)

Среда, 11 Июля 2007 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения agnafetish [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

завораживает, расслабляет и очищает голову от тяжёлых мыслей.

завораживает, расслабляет и очищает голову от тяжёлых мыслей... =) всем советую!

двигать и кликать мышкой, можно ещё настройки менять (круглые маленькие кнопочки)




_____________________________
cross post to new_ars


взято у new ars

хм...

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 19:32 + в цитатник
В колонках играет - Блэк Ухуру
Настроение сейчас - =)

народ...а знаете..у меня щя реально всё ПЗИДАТО!!!! )) всё просто ништяк) пиздатая работа... друзья и т.д. и тп)) сбылась фраза..."ДЖА даст" и он так скажем дал!!)) нати дрэдлок) позитивные вибрации!!!

 (600x238, 56Kb)
на фото я

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Memorium [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Felici Varini — художник, который опровергает перспективу

Итальянский художник Felici Varini рисует обычные линии, круги и треугольники на обычных вещах — стенах, туннелях, интерьерах. Результат его работы, на первый взгляд, случайные и не симметричные фигуры. Но ломаные линии превращаются в произведение искусства, как только зритель встает в нужную точку обзора. Визуальные эффекты, которые открывает Филичи, могут вызывать шок у неподготовленных людей. Представьте сами, вы заходите в команату и ваши глаза непроизвольно сосредотачиваются на элементе, которого там нет!

Он «ломает» перспективу в прямом смысле этого слова.






Смотрим дальше



Поиск сообщений в MC_Venom
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь