-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MC_Jay17

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ВИА_ЧАППА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2008
Записей: 1
Комментариев: 18
Написано: 20


Дневник MC_Jay17

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FuCkIn_LaViRa   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:35 (ссылка)
Привет. С дневом. А я не очень люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
X-stas   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:37 (ссылка)
С дневом! Становись ПЧ и будем общаться! )))
Ответить С цитатой В цитатник
DeVocHka_Love_Tokio_hotel   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:40 (ссылка)
с дневом тя !!!
Ответить С цитатой В цитатник
FuckingPrincess00   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:47 (ссылка)
Привет)Заходи)Становись ПЧ)
Ответить С цитатой В цитатник
Хипси   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:17 (ссылка)
прет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Naive_fool   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:42 (ссылка)
ПривеД! С дневам тебя! Забегай ко мне=)♥♥♥
Ответить С цитатой В цитатник
Oops_you_have_a_problem   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 01:54 (ссылка)
А я тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
plyushevaya_baby   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:35 (ссылка)
Даров,Брат)как ты?)
молодец,что создал здесь днев))
С чем тебя и поздравляю!))
Ответить С цитатой В цитатник
XX_TAKE_ME_AWAY_XX   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:29 (ссылка)
Привет)
С дневником тебя)
Я тебя буду комментить)
И еще,если хоф,то заходи ко мне и становись пч или другом)

Зая)
Ответить С цитатой В цитатник
MC_Jay17   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:10 (ссылка)
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Oops_you_have_a_problem   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:43 (ссылка)
XX_TAKE_ME_AWAY_XX, он тебе не зая!!MC_Jay17, детка, обожаю....
Ответить С цитатой В цитатник
DiSaRoNnO   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 13:57 (ссылка)
как неэстетично) нада было написать люблю реп и свою девушку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Oops_you_have_a_problem   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:31 (ссылка)
он итак мне это очень часто говорит
Ответить С цитатой В цитатник
DiSaRoNnO   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 15:27 (ссылка)
Oops_you_have_a_problem, а лишний раз - плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Oops_you_have_a_problem   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:38 (ссылка)
очень!!!...ведь надоедает
Ответить С цитатой В цитатник
DiSaRoNnO   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 14:08 (ссылка)
Oops_you_have_a_problem, xDD да...вообще согласна...)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2018 г. 13:06 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2018 г. 16:26 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку