-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mc_Ger

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) МЫ_ЗА_ГУФА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2006
Записей: 18
Комментариев: 88
Написано: 193


Весна пришла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vi_BeacH-SiReNa   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
=)))))))) Вот черт))) Странные мысли возникают) В твоем дневнике в постах фотки Максимки)))) если не читать днев, можно подумать, что это твоя безответная любовь)
Ответить С цитатой В цитатник
Mc_Ger   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:21 (ссылка)
я являюсь официальным ангелом - хранителем этого обдолбоса
Ответить С цитатой В цитатник
Vi_BeacH-SiReNa   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:22 (ссылка)
Mc_Ger, ты еще дневник так назови))))))Я тогда от смеха описаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Mc_Ger   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:24 (ссылка)
Отвратительная девчонка! не дождёшься!
Ответить С цитатой В цитатник
Vi_BeacH-SiReNa   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:26 (ссылка)
Mc_Ger, кстати это хорошо) потому что тогда я стану еще более отвратительной)
Ответить С цитатой В цитатник
Mc_Ger   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:32 (ссылка)
ты повернута на своей отвратительности. скажи лучше - макси красавчик, чтоб он зашёл и обрадовался, а не убил меня за выложенную втихаря фотку)
Ответить С цитатой В цитатник
Vi_BeacH-SiReNa   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:34 (ссылка)
Да Максимк и сам знает, что он самый пиздатый парень в своем инсте)))))

И вообще он красавчик! И фотка обалденная! И вообще я его очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень ценю)
И цалую в щечку!
Ответить С цитатой В цитатник
MaXmIX   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:34 (ссылка)
ОН РИСУЕТ ТАМ ВСЁ ОХРАННИКОВ ТЕХ,КОТОРЫХ МЕЧТАЛ ОТПИЗДЕТЬ,НАСКОЛЬКО Я ВИЖУ))ЛОЛЬНАЯ ФОТА.
Ответить С цитатой В цитатник
_КАТЮХА_   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)
а мне оч даже нравится фотка)
Поздравляю тебя с закрытием! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку