-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jonny_Lie

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru --Design-- -Cinema_Bizarre- ParadizeArt Фоны_для_вас ШДПшники Creative_Factory x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2008
Записей: 191
Комментариев: 1376
Написано: 2635


всёбеситвсёдосталоненавижуненавижу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


acid_brain   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 17:36 (ссылка)
друзья по несчастью)меня тоже чмырят всю мою жизнь.бесит до ужаса
Ответить С цитатой В цитатник
Marietta   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 17:38 (ссылка)
друзья по несчастью)меня тоже всю чмырят всю жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:49 (ссылка)
Marietta, да уж)
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia_Ferrell   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:53 (ссылка)
мдо...у ми тож самое.....
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 19:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Hulio   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 19:53 (ссылка)
та же самая фигня, тоже хочу закончить школу и квартиру снимать, предки начинают вот никуда не поступишь, будешь уборщицей работать и бла, бла,бла. А всё начинаеться с безобидного разговора.
Ответить С цитатой В цитатник
Rice   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 19:03 (ссылка)
понимаю как никто другой))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку