-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jonny_Lie

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru --Design-- -Cinema_Bizarre- ParadizeArt Фоны_для_вас ШДПшники Creative_Factory x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2008
Записей: 191
Комментариев: 1376
Написано: 2635


*Россия-чемпион!!*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


martova   обратиться по имени Re: *Россия-чемпион!!* Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 02:58 (ссылка)
мне греция...и этот с чики чики аххаха...
даа ееее

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Vera_Nazarova   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 03:17 (ссылка)
мне тож греция понравилась ) а билан дООО он ммудаГ но благодар мудаку мы лучшие хД
Ответить С цитатой В цитатник
Канда-сама_Кид-сама_Рен   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 07:22 (ссылка)
Тя уря ми Чемпионы! Мну в этом году Россия ну устаёт удивлять!!!
ЗЫ: Я тож непоклонница Билана, но всё ж....
Ответить С цитатой В цитатник
_CoCaInE_Doll_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 21:04 (ссылка)
Хоть он и мудак - он молодец!!Мне нра Украина,Азербайджан и сан-Марино
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:15 (ссылка)
Франция ваще отпад XD
Ответить С цитатой В цитатник
KinDer_The_Loony   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 16:35 (ссылка)
мы победили,потму что всё было куплено.Это ещё в прошлом году знали.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку