-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jonny_Lie

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru --Design-- -Cinema_Bizarre- ParadizeArt Фоны_для_вас ШДПшники Creative_Factory x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2008
Записей: 191
Комментариев: 1376
Написано: 2635


*блин*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pina__Colada   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 16:23 (ссылка)
дождик...хотя бы не сильный.
всё будет хорошо со спиной.)
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia_Ferrell   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 16:48 (ссылка)
)))Жж,поверь со спиной ничего страшного))))
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia_Ferrell   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 16:48 (ссылка)
всё пройдет))
Ответить С цитатой В цитатник
Канда-сама_Кид-сама_Рен   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 16:57 (ссылка)
Ну воть, что за люди такие??? сё им надо до последнего сидеть!!!! К ВРАЧУ ИДИ!!!!
А уже!! Что ж две недели ждал????
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Hulio   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:31 (ссылка)
Бедненький
Ответить С цитатой В цитатник
Purple_live   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:06 (ссылка)
блин
у меня было такое
проото сходи к хорошему масссажисту
Ответить С цитатой В цитатник
candy-scandalism--   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:49 (ссылка)
не кисни)со спиной у меня такое же было..проходит через дней 10-12..нерв защемлен..ты прав.
дождик..с одной стороны я его люблю..а с другой..ненавижу..ведь грустно именно изза него..а у меня солнце..я в другой стране(
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 23:26 (ссылка)
Шалунья4444_Вирус, да вот так..только потом узнали что что-то не так.думал что просто устал
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 23:27 (ссылка)
X-Pinky-x, дождь я тоже люблю,когда солнышко и тепло)))а в какой ты стране то?
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 23:27 (ссылка)
Purple_live, меня на снимок отправили
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 23:28 (ссылка)
Александра_Никитина, да не надо меня жалеть.я не маленький и не девчонка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку