-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jonny_Lie

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) axeeffect_ru --Design-- -Cinema_Bizarre- ParadizeArt Фоны_для_вас ШДПшники Creative_Factory x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2008
Записей: 191
Комментариев: 1376
Написано: 2635


*мысли*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cd_dvd_pen   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:51 (ссылка)
мм.пустота внутри.что-то не так.
что ли не сходится.
хотя стихи мне понарвились
*а я песню не слышала..
Ответить С цитатой В цитатник
CaTaHa66   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:57 (ссылка)
да жестоко!
Ответить С цитатой В цитатник
Purple_live   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 23:04 (ссылка)
м крут
глаза цвет меняют
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 23:10 (ссылка)
Purple_live, редко,но это так
Ответить С цитатой В цитатник
Violent_Passion   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 23:16 (ссылка)
да меня погода тоже убивает =\
Ответить С цитатой В цитатник
Vera_Nazarova   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 00:14 (ссылка)
да погода плохая, зато мы неупускаем случия посидеть в подъезде...иии...
Ответить С цитатой В цитатник
Olivia_Ferrell   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 00:43 (ссылка)
дя...погодка ужос.....а дипрессия))поверь она пройдет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Hulio   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 10:42 (ссылка)
У меня щас тожее жуткий депресняк хожу вся в чёрном как будто на похороны не улыбыюсь от всех и от всюду скрываюсь.Ужассссс =(
Ответить С цитатой В цитатник
Silver__Kiss   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:55 (ссылка)
ээ..где пазитифф??????не узнаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Silver__Kiss   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:55 (ссылка)
*стихи классные)))))и песенку слышала)
Ответить С цитатой В цитатник
Jonny_Lie   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 11:17 (ссылка)
Silver__Kiss, позитив?я тож не знаю где он..
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_PaNterrra   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:57 (ссылка)
Стихи супер :) А позитив всегда возвращается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку