-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mc_DbIM

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2007
Записей: 38
Комментариев: 21
Написано: 83


жизнь

Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:45 + в цитатник
я давно тут небыл...многое произощло...мне 18 лет отлично отметил...я выиграл всероссийский батл...но и плохого много...жду прихода ментов меня могут посадть за разбой и нападение...от 3 до 7 лет...у мя сломалась клава пишу на экранке...на мя вешаются все кому не лень а люблю все ту же...посвятл ей 2 песни....а ей пох...настроения нету сейчас жду людей и идем машину уганять...я сам от себя в шоке! хоть ночь скорости и адреналина....поймают да и пох! во мне нет стрха и физической боли...сегодня маша сказала что нашла парня...вот где боль.......ушел на дело...до следующей встречи! (если она будет)
 (699x525, 49Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку