Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:45
+ в цитатник
я давно тут небыл...многое произощло...мне 18 лет отлично отметил...я выиграл всероссийский батл...но и плохого много...жду прихода ментов меня могут посадть за разбой и нападение...от 3 до 7 лет...у мя сломалась клава пишу на экранке...на мя вешаются все кому не лень а люблю все ту же...посвятл ей 2 песни....а ей пох...настроения нету сейчас жду людей и идем машину уганять...я сам от себя в шоке! хоть ночь скорости и адреналина....поймают да и пох! во мне нет стрха и физической боли...сегодня маша сказала что нашла парня...вот где боль.......ушел на дело...до следующей встречи! (если она будет)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-