-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mc_DbIM

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2007
Записей: 38
Комментариев: 21
Написано: 83


Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - Угроза обществу - плохие пути
Настроение сейчас - 60/40

"Мне скучно!!!!! одиноко!!!! спасите!!! одинокого пса от смерти....приютите под ваше крылышко...где же ты мой анге?!?!" - кричит моя душа...но не сознание...оно стоит на своем,оно заглушает серце...Зол,Слеп,Бездушен....неумолимое повторение....я превращаюсь в зверя!!!
Ненужная агресия состаяние депресии
все это выводит меня из равновесия!
единицы людей меня понимают
и сотни других как всегда осуждают...........

 (699x586, 48Kb)

Johney_Pound   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 05:28 (ссылка)
В глазах собаки холод
Где твой хозяин
Ты потерялся
Дети смеясь играли
Но не знал ответа
Он просто отвел глаза...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку