-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MC_BuSTA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) найди_поддержку Девичьи_секретики
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЗасоСКА Эпатажная_критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2065


HEY HEY HEY!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


robert-   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 13:57 (ссылка)
Изменения - это хорошо))
Классная картинка!
Ответить С цитатой В цитатник
Risem   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 14:14 (ссылка)
У..днюха)).. када у тя денюха?
Ответить С цитатой В цитатник
MC_BuSTA   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 14:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MC_BuSTA   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 14:27 (ссылка)
Risem, 28 апреля... недолго ещё ждать ведь..)) а твоя днюха када?
Ответить С цитатой В цитатник
Gary_Dead   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 15:32 (ссылка)
У моей френды и моего папы тож 28 апреля днюха)) ждём фоток и диза)
Ответить С цитатой В цитатник
MC_BuSTA   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:43 (ссылка)
Bad_Fate, ех, клева))) прям день Дней Рождений))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеФФачКа_иСчЕзлА   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 08:38 (ссылка)
да время так быстро летит...ужас...днюха это хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Walk_under_the_Rain   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:44 (ссылка)
Привет! Тя так давно тут не было! Ты чего?))) оч рада что зашла) Давай выкладывай!)) С наступающим)) (красивая картинка))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lera_London_   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:23 (ссылка)
знаешь, када я кликнула на твой ник, я не ожидала поста, думала ты ваще перестала писать, но ПРИВЕТ!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
MC_BuSTA   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 19:39 (ссылка)
Walk_under_the_Rain, пасииб)))) я постараюсь чаще появляца тут))
Ответить С цитатой В цитатник
MC_BuSTA   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 19:39 (ссылка)
кРаСоТуЛеЧкА555, гыы)) привет привет)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lera_London_   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 20:47 (ссылка)
MC_BuSTA, хаюшки))
Ответить С цитатой В цитатник
S-t-r-o-n-g-e-R   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 16:36 (ссылка)
картинка супер...
на вопрос *как дела* тоже один и тот же ответ... и правда...порой не хочется никакие вопросов... а если скажешь...что не очень..сразу же начнут спрашивать *почему, что случилось *.... многие отвечают , что всё хорошо, когда на самом деле всё не так уж и идеально...
Но это временно...всё пройдёт и наладится)
удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Эхо_Лоурэнс   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:59 (ссылка)
привет,заходи ко мне,добавляй в друзья если понравится,будем дружитить(просто у меня новый днев,ищу друзей)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку