-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MC_BuSTA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) найди_поддержку Девичьи_секретики
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЗасоСКА Эпатажная_критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2065


NEW!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Risem   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:31 (ссылка)
Во.. ет харашо) а кто на фоте?
Ответить С цитатой В цитатник
MC_BuSTA   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:43 (ссылка)
Эээ... Эшли Симпсон..
Ответить С цитатой В цитатник
ДеФФачКа_иСчЕзлА   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:59 (ссылка)
Это просто прекрасно что ты меняешься)))) Вместе с тобой изменится и твой мир))))
Ответить С цитатой В цитатник
MC_BuSTA   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:01 (ссылка)
Songs9115, вот!) я так тоже думаю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Gary_Dead   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:39 (ссылка)
Изменения - это всегда харашо...)))... главное при этом всё равно оставацо собой)) =)
Ответить С цитатой В цитатник
MC_BuSTA   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка)
Bad_Fate, да...
Ответить С цитатой В цитатник
_Lera_London_   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 12:45 (ссылка)
я заметила что тож повзрослела)
Ответить С цитатой В цитатник
Rough_dream   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 17:10 (ссылка)
MC_BuSTA, это отлично. Это атк приятно- меняться. И все буде в этой жизни, все будет, я тебе обещаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Architect_of_sleeps   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:44 (ссылка)
MC_BuSTA, ))) как я тя понимаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
MC_BuSTA   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 12:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MC_BuSTA   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 12:59 (ссылка)
кРаСоТуЛеЧкА555, и взрослеть не так уж м плохо..))
Ответить С цитатой В цитатник
MC_BuSTA   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 12:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
robert-   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 14:24 (ссылка)
Правильно, меняться -это хорошо!! В пределах разумного.... Удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Fox   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 11:13 (ссылка)
ты умничка)хорошо когда люди не стоят на месте,а меняются..тем более в лучшую сторону)
Ответить С цитатой В цитатник
MC_BuSTA   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 11:44 (ссылка)
Ms_Fox, =) спасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshechka_Valeri   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 12:16 (ссылка)
мои поздравления!!!!!!!!понять себя бывает очень не просто....
 (604x453, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MC_BuSTA   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 17:14 (ссылка)
chesna, спасиб большое, клевые цветы))
Ответить С цитатой В цитатник
S-t-r-o-n-g-e-R   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 22:08 (ссылка)
)) Я кстати, тож изменилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку