-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MC_BuSTA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) найди_поддержку Девичьи_секретики
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЗасоСКА Эпатажная_критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2065


8 марта... не сойти с ума от поздравлений!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zazikz   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 11:06 (ссылка)
С 8 МАРТА ТЕБЯ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MC_BuSTA   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 11:09 (ссылка)
zazikz, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 11:16 (ссылка)
С 8 марта!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
про100_Прохожий   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 11:18 (ссылка)
Ещё Раз с 8 мартО =)

P.S Симпу поставил))))))
23707972_12515 (498x698, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gary_Dead   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 11:25 (ссылка)
С 8 марта! Всего всего наилучшего!
Ответить С цитатой В цитатник
Walk_under_the_Rain   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 11:30 (ссылка)
Спасибо тебе большое!!) И тебя с праздником!!) Любви и исполнения всех желаний!) целую)
Ответить С цитатой В цитатник
robert-   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 12:08 (ссылка)
С праздником)) Щас симпу поставлю!
Ответить С цитатой В цитатник
ДеФФачКа_иСчЕзлА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:05 (ссылка)
С праздничком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Risem   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:20 (ссылка)
Яб поставил. но мне незя)))
Ответить С цитатой В цитатник
To_see_my_tears   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 00:42 (ссылка)
ы...кто бы мне симпу поставил...ЖДУ)))хотя уже поздно
Ответить С цитатой В цитатник
_Lera_London_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:42 (ссылка)
с 8 марта!!!! а симп у меня на 0....(((((
Ответить С цитатой В цитатник
MC_BuSTA   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:10 (ссылка)
Joker718, спасибоо))
Ответить С цитатой В цитатник
MC_BuSTA   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:10 (ссылка)
про100_Прохожий, пасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
MC_BuSTA   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:10 (ссылка)
Bad_Fate, тебя тоже с праздником)
Ответить С цитатой В цитатник
MC_BuSTA   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:11 (ссылка)
Walk_under_the_Rain, спасибо большое))
Ответить С цитатой В цитатник
MC_BuSTA   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:11 (ссылка)
Risem, ладно, потом поставишь..?!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку