-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mc-Nastja

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

mc-nastja

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Art_-_Liru piercing Pret-A-Porter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 75
Комментариев: 68
Написано: 240

boo_almighty

Mc-Nastja: Без заголовка

25-10-2006 16:08 (ссылка)   Удалить
КУ ку????? Или ЭМО???????? Иль воще ты кто????? Хм может скейтирша??? Мда ... Нет точно не она!! Хотя... Ну так кто????
boo_almighty

Mc-Nastja: Без заголовка

25-10-2006 16:04 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Mc-Nastja
Мои Фотки!

А где широкие штаны,балохон и красная кепка!!! (((( Ты ж MC!!!!!!! Прям обидно как то...
real_missi

Mc-Nastja: .

11-06-2006 19:59 (ссылка)   Удалить
я тож реже пишу
Тоха182

Mc-Nastja: Результат теста "какой стиль музыки тебе выбрать"

31-05-2006 19:12 (ссылка)   Удалить
LP еще можно к альте отнести,но вот AMATORY на мой взгляд чистый трэш. Сама-то хоть раз аматори слушала?
Tokio_Hotel_Love

Mc-Nastja: .

14-05-2006 15:47 (ссылка)   Удалить
ээхххх лентяйка))))))
Mc-Nastja

Mc-Nastja: Без заголовка

03-05-2006 21:32 (ссылка)   Удалить
Бета_Джульета

Mc-Nastja: Без заголовка

03-05-2006 15:22 (ссылка)   Удалить
зайц молодца! мы скучали!
Mc-Nastja

Mc-Nastja: Без заголовка

02-05-2006 19:45 (ссылка)   Удалить
Всем при-ВСЕМ спасибки!пела я 3 песни...И к Катю6ке обезателbно забегу на ДНЕВ
Бета_Джульета

Mc-Nastja: Без заголовка

02-05-2006 09:48 (ссылка)   Удалить
зайц забегай ко мне на днев хоть иногда...
со_стороны

Mc-Nastja: Без заголовка

30-04-2006 20:31 (ссылка)   Удалить
Молодецццццц!РАЗВЛЕКАЙСЯ по полной!!!Я за тя рада!
ne_ANGEL_

Mc-Nastja: Без заголовка

29-04-2006 23:42 (ссылка)   Удалить
чё пела?
Альбинка5

Mc-Nastja: Без заголовка

28-04-2006 16:11 (ссылка)   Удалить
везуха
ВакЦинА

Mc-Nastja: Без заголовка

28-04-2006 15:54 (ссылка)   Удалить
клево)
Бета_Джульета

Mc-Nastja: Без заголовка

28-04-2006 12:46 (ссылка)   Удалить
зайц ты супер, молодца!
TokioGirl

Mc-Nastja: Без заголовка

27-04-2006 22:26 (ссылка)   Удалить
ooo pavezlo))
-StasikA-

Mc-Nastja: Без заголовка

27-04-2006 22:09 (ссылка)   Удалить
ех блин!! повезло с диской! тоже хочу млин =(( надеюсь у нас будет скоро где-нить...
Бета_Джульета

Mc-Nastja: Без заголовка

27-04-2006 12:19 (ссылка)   Удалить
супер зая ты молодец!
Rock_Girl_91

Mc-Nastja: Без заголовка

25-04-2006 22:24 (ссылка)   Удалить
спасибки за коменты=)) ты тож ничявошная девчушка
Ангел_АндрюшкА

Mc-Nastja: Без заголовка

25-04-2006 22:12 (ссылка)   Удалить
Привет,зайди сюда пожайлуста :)

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=17950


Mc-Nastja

Mc-Nastja: Без заголовка

25-04-2006 21:45 (ссылка)   Удалить
ММмм...КРТО!нюю...еслибы ты игралабы то РАНО или ПОЗДНО тебе пианино надойелобы
Альбинка5

Mc-Nastja: Без заголовка

25-04-2006 19:02 (ссылка)   Удалить
скажу те честно я всегда мечтала играть на пианино,а мя отдали на инглиш((хотя с годами я уже к нему привыкла
Альбинка5

Mc-Nastja: Без заголовка

25-04-2006 19:00 (ссылка)   Удалить
крутые фотки...)))
Бета_Джульета

Mc-Nastja: Без заголовка

24-04-2006 08:53 (ссылка)   Удалить
чмаки тя! с пасхй
real_missi

Mc-Nastja: Без заголовка

23-04-2006 01:37 (ссылка)   Удалить
офигенский день
Mc-Nastja

Mc-Nastja: Без заголовка

22-04-2006 22:53 (ссылка)   Удалить
ХеХ спасибки
Бета_Джульета

Mc-Nastja: Без заголовка

22-04-2006 22:34 (ссылка)   Удалить
хахаха последняя запись супер
-StasikA-

Mc-Nastja: :D

21-04-2006 23:48 (ссылка)   Удалить
хех =)) У мя наподобие суперстарики(тож с красным, только понавороченей)Вобщем обожаю их,мне нра =))
Бета_Джульета

Mc-Nastja: Без заголовка

21-04-2006 20:36 (ссылка)   Удалить
супер красавица!
Mc-Nastja

Mc-Nastja: Без заголовка

21-04-2006 14:03 (ссылка)   Удалить
ага...нo бол6е я одобряю ТОКИО ХОТЕЛ
Rock_Girl_91

Mc-Nastja: Без заголовка

20-04-2006 22:51 (ссылка)   Удалить
ммм...ещё одна поклрнница Токио Хотель..а тебе тоже нравится рок?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»