Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Mc-Nastja
Mc-Nastja
Аватар Mc-Nastja
-
Рубрики
Tokio Hotel
(0)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (1)
mc-nastja
-
Постоянные читатели
Все (12)
I_love_TH
со_стороны
Druznomn
Jubichdv
OLGAALTAIR
TokioGirl
real_missi
rodjersia
toichan
tokio--hotel
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 3)
Art_-_Liru
piercing
Pret-A-Porter
-
Статистика
Создан: 21.01.2006
Записей: 75
Комментариев: 68
Написано: 240
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
boo_almighty
Mc-Nastja: Без заголовка
25-10-2006 16:08 (
ссылка
)
КУ ку????? Или ЭМО???????? Иль воще ты кто????? Хм может скейтирша??? Мда ... Нет точно не она!! Хотя... Ну так кто????
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
boo_almighty
boo_almighty
Mc-Nastja: Без заголовка
25-10-2006 16:04 (
ссылка
)
Исходное сообщение Mc-Nastja
Мои Фотки!
А где широкие штаны,балохон и красная кепка!!! (((( Ты ж MC!!!!!!! Прям обидно как то...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
boo_almighty
real_missi
Mc-Nastja: .
11-06-2006 19:59 (
ссылка
)
я тож реже пишу
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
real_missi
Тоха182
Mc-Nastja: Результат теста "какой стиль музыки тебе выбрать"
31-05-2006 19:12 (
ссылка
)
LP еще можно к альте отнести,но вот AMATORY на мой взгляд чистый трэш. Сама-то хоть раз аматори слушала?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Тоха182
Tokio_Hotel_Love
Mc-Nastja: .
14-05-2006 15:47 (
ссылка
)
ээхххх лентяйка))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Tokio_Hotel_Love
Mc-Nastja
Mc-Nastja: Без заголовка
03-05-2006 21:32 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Mc-Nastja
Бета_Джульета
Mc-Nastja: Без заголовка
03-05-2006 15:22 (
ссылка
)
зайц молодца! мы скучали!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Бета_Джульета
Mc-Nastja
Mc-Nastja: Без заголовка
02-05-2006 19:45 (
ссылка
)
Всем при-ВСЕМ спасибки!пела я 3 песни...И к Катю6ке обезателbно забегу на ДНЕВ
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Mc-Nastja
Бета_Джульета
Mc-Nastja: Без заголовка
02-05-2006 09:48 (
ссылка
)
зайц забегай ко мне на днев хоть иногда...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Бета_Джульета
со_стороны
Mc-Nastja: Без заголовка
30-04-2006 20:31 (
ссылка
)
Молодецццццц!РАЗВЛЕКАЙСЯ по полной!!!Я за тя рада!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
со_стороны
ne_ANGEL_
Mc-Nastja: Без заголовка
29-04-2006 23:42 (
ссылка
)
чё пела?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ne_ANGEL_
Альбинка5
Mc-Nastja: Без заголовка
28-04-2006 16:11 (
ссылка
)
везуха
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Альбинка5
ВакЦинА
Mc-Nastja: Без заголовка
28-04-2006 15:54 (
ссылка
)
клево)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ВакЦинА
Бета_Джульета
Mc-Nastja: Без заголовка
28-04-2006 12:46 (
ссылка
)
зайц ты супер, молодца!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Бета_Джульета
TokioGirl
Mc-Nastja: Без заголовка
27-04-2006 22:26 (
ссылка
)
ooo pavezlo))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
TokioGirl
-StasikA-
Mc-Nastja: Без заголовка
27-04-2006 22:09 (
ссылка
)
ех блин!! повезло с диской! тоже хочу млин =(( надеюсь у нас будет скоро где-нить...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-StasikA-
Бета_Джульета
Mc-Nastja: Без заголовка
27-04-2006 12:19 (
ссылка
)
супер зая ты молодец!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Бета_Джульета
Rock_Girl_91
Mc-Nastja: Без заголовка
25-04-2006 22:24 (
ссылка
)
спасибки за коменты=)) ты тож ничявошная девчушка
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Rock_Girl_91
Ангел_АндрюшкА
Mc-Nastja: Без заголовка
25-04-2006 22:12 (
ссылка
)
Привет,зайди сюда пожайлуста :)
http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=17950
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ангел_АндрюшкА
Mc-Nastja
Mc-Nastja: Без заголовка
25-04-2006 21:45 (
ссылка
)
ММмм...КРТО!нюю...еслибы ты игралабы то РАНО или ПОЗДНО тебе пианино надойелобы
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Mc-Nastja
Альбинка5
Mc-Nastja: Без заголовка
25-04-2006 19:02 (
ссылка
)
скажу те честно я всегда мечтала играть на пианино,а мя отдали на инглиш((хотя с годами я уже к нему привыкла
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Альбинка5
Альбинка5
Mc-Nastja: Без заголовка
25-04-2006 19:00 (
ссылка
)
крутые фотки...)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Альбинка5
Бета_Джульета
Mc-Nastja: Без заголовка
24-04-2006 08:53 (
ссылка
)
чмаки тя! с пасхй
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Бета_Джульета
real_missi
Mc-Nastja: Без заголовка
23-04-2006 01:37 (
ссылка
)
офигенский день
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
real_missi
Mc-Nastja
Mc-Nastja: Без заголовка
22-04-2006 22:53 (
ссылка
)
ХеХ спасибки
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Mc-Nastja
Бета_Джульета
Mc-Nastja: Без заголовка
22-04-2006 22:34 (
ссылка
)
хахаха последняя запись супер
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Бета_Джульета
-StasikA-
Mc-Nastja: :D
21-04-2006 23:48 (
ссылка
)
хех =)) У мя наподобие суперстарики(тож с красным, только понавороченей)Вобщем обожаю их,мне нра =))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-StasikA-
Бета_Джульета
Mc-Nastja: Без заголовка
21-04-2006 20:36 (
ссылка
)
супер красавица!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Бета_Джульета
Mc-Nastja
Mc-Nastja: Без заголовка
21-04-2006 14:03 (
ссылка
)
ага...нo бол6е я одобряю ТОКИО ХОТЕЛ
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Mc-Nastja
Rock_Girl_91
Mc-Nastja: Без заголовка
20-04-2006 22:51 (
ссылка
)
ммм...ещё одна поклрнница Токио Хотель..а тебе тоже нравится рок?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Rock_Girl_91
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти