не обращай внимания Стёпка!Она просто дурочка,а когда это поймёт поверь приползет на коленях....самое страшное для девушки это игнор....если ты будишь ёё игнорирывать....может поможет...хотя не буду овать безполезных советов....надавала уже...не помогло....
mazofaker, хм..да...обычно к ней приползают...а вот найдется такой человек...к которому у нее будут чувства сильные...а этот человек ее будет слать...вот тогда она тебя еще вспомнит)))я согласна с IcE__ChEeRy ...самое ужасное для нас..это когда игнорят...не переживай так,все наладиться)))