-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mazik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2006
Записей: 113
Комментариев: 593
Написано: 1433


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gandjubas   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:14 (ссылка)
А что такое канадичка и почему будешь так называть любимого человека
Ответить С цитатой В цитатник
Mazik   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:41 (ссылка)
я так называла мальчика на Кубе,который из Канады!канадичка...
Ответить С цитатой В цитатник
Gandjubas   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 10:41 (ссылка)
Ухаха по анг или по русски ?? Canadichka или канадичка
Ответить С цитатой В цитатник
Mazik   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:13 (ссылка)
а в чем разница?
Ответить С цитатой В цитатник
Gandjubas   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:52 (ссылка)
Я спрашиваю интересно просто хотя я подумал и правда по звучанию разницы ни какой но только врядли иностранцы додумались до такого ласкового прозвища только русская женщина могла такое придумать =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Замостоцкая   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:08 (ссылка)
Mazik, йомчик... хиххаха
Ответить С цитатой В цитатник
Mazik   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:27 (ссылка)
Gandjubas, да,мы одни такие!
Ответить С цитатой В цитатник
Mazik   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:28 (ссылка)
miracle1989, енчик!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку