Машк,не переживай!!!!!!ты ведь будешь прилетать...хотя я наверн до сих пор не осознаю,такое впечатление,что это что-то типо твоей Англии...
Но я уверена,что всё в твоей жизне будит хорошо!!!!надеюсь мы не перестанем общаться...хоть как-то...хоть изредко,я тебя оч люблю!!!!и безумно не хочу,чтоб ты улетала в Испанию...но к сожаленью не нам решать!!!!так что я буду верить,что там ты будишь счастлива!!!!!!
МААЗИИИК!!! Не грусти! Я тя тоже очень очень люблю! наверно ты один из тех людей которые дарят тепло и уют и таких как ты мало..Ты мой НАСТОЯЩИЙ друг, хоть мы общались не очень много. Но ведь друг - это не только когда видишь человека каждый день. а когда при одном воспоминании тебе хочется прыгать и поднимается настроение!Ты - как раз такой человек. Даже если ты уедишь навсегда, ты не перестанешь быть моим другом!!! ха! А у нас с Дашкой появится повод слетать в Испанию!!!=)))