-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mazik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2006
Записей: 113
Комментариев: 593
Написано: 1433


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dawkin   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 10:11 (ссылка)
Машк,не переживай!!!!!!ты ведь будешь прилетать...хотя я наверн до сих пор не осознаю,такое впечатление,что это что-то типо твоей Англии...
Но я уверена,что всё в твоей жизне будит хорошо!!!!надеюсь мы не перестанем общаться...хоть как-то...хоть изредко,я тебя оч люблю!!!!и безумно не хочу,чтоб ты улетала в Испанию...но к сожаленью не нам решать!!!!так что я буду верить,что там ты будишь счастлива!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелочеКсю   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:17 (ссылка)
МААЗИИИК!!! Не грусти! Я тя тоже очень очень люблю! наверно ты один из тех людей которые дарят тепло и уют и таких как ты мало..Ты мой НАСТОЯЩИЙ друг, хоть мы общались не очень много. Но ведь друг - это не только когда видишь человека каждый день. а когда при одном воспоминании тебе хочется прыгать и поднимается настроение!Ты - как раз такой человек. Даже если ты уедишь навсегда, ты не перестанешь быть моим другом!!! ха! А у нас с Дашкой появится повод слетать в Испанию!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Скорина   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:30 (ссылка)
Машунька все будет ок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mazik   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:13 (ссылка)
devchonki,vsem rasslabit;sya,ya moget nikuda ne uletau))
Ответить С цитатой В цитатник
Dawkin   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:26 (ссылка)
Mazik, ееееесссс...как так?????????????ююююююююхххххххххххххххууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Замостоцкая   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:14 (ссылка)
Mazik, ты где сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Mazik   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:20 (ссылка)
miracle1989, в Москве,скоро приеду!!)!!
 (300x218, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Замостоцкая   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:30 (ссылка)
Mazik, когда приедешь, обязательно позвони....
Ответить С цитатой В цитатник
Mazik   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:37 (ссылка)
обязаельно))надеюсь,что не расстраиваешься,что тебя там кто-то обидел!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку