-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mazik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2006
Записей: 113
Комментариев: 593
Написано: 1433


Easter!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FWSS   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:50 (ссылка)
Ха...понтово...поздравляю с победой...)))ты молодец..
Ответить С цитатой В цитатник
Dawkin   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 09:59 (ссылка)
ну ты крутая яйце-бегалка!!!!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mazik   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:50 (ссылка)
Любовь_По_ПровоДам, merci boil'shioe!))))
Dawkin, ti kak chego-nibut' skagesh',ya pryam ne mogu!
Ответить С цитатой В цитатник
pashmo   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:31 (ссылка)
Русские Лучшие!
Ответить С цитатой В цитатник
Dawkin   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:04 (ссылка)
Mazik, ха!!!я да)))))тож крутая...правда не яйце бегалка=(
Ответить С цитатой В цитатник
Mazik   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 03:07 (ссылка)
pashmo, не факт,но я крута)))))))))))))
Dawkin, перестань меня так называть!!!!!!!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
ТанЙУхА   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:14 (ссылка)
МолодеЦЦ,Машка..))Утка желтая-это круто,ага..*__)круто,круто..)
Ответить С цитатой В цитатник
Mazik   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:52 (ссылка)
ТанЙУхА, и ятак думаю)))
слышала,что вы опять с Ростом вместе?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку