-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mazik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2006
Записей: 113
Комментариев: 593
Написано: 1433


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dawkin   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 00:36 (ссылка)
хмммм...здоровый образ жизни говоришь...хмммм
Ответить С цитатой В цитатник
Замостоцкая   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 00:38 (ссылка)
хихихи... бедняга..
да какой кста садик... те уж домой скоро...
и вот ещё что. мне пришло письмо в личку, не знаю от кого, точнее забыла, вобщем маме позвони, она не может до тебя дозвониться... ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Mazik   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 00:43 (ссылка)
Dawkin, pravda,zdorovii!)
miracle1989, spasibo,mi uge sozvonilis'!)))
Ответить С цитатой В цитатник
v3ct0r   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 01:05 (ссылка)
Сигареты фтопку, детишек под мышку и го ту москоу))
Ответить С цитатой В цитатник
dari6a   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:48 (ссылка)
нее.. на самом деле.. курение зло... ну.. сигареты... это правда.. очень ппффф... не знаю.. и целоваться с такими людьми.. тоже.. как-то.. хмм.. (( так что.. давай.. здоровый образ жизни.. и я тоже... начать вот хочу!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mazik   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:13 (ссылка)
v3ct0r, ya v pyatnicu uge priletau!!!!)))
dari6a, prichem tut celovat'sya????)v obshem,ladno...!
Ответить С цитатой В цитатник
Dawkin   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:32 (ссылка)
Mazik, а я поняла при чём...когда человек курит у него изо рта сигаретами пахнет,а када с ним целуешься,то не оч приятно...=)))
а вообще леснячка,как всегда!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mazik   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:18 (ссылка)
Dawkin, a ya ne dogadalas'....)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку