хихихи... бедняга..
да какой кста садик... те уж домой скоро...
и вот ещё что. мне пришло письмо в личку, не знаю от кого, точнее забыла, вобщем маме позвони, она не может до тебя дозвониться... ок?
нее.. на самом деле.. курение зло... ну.. сигареты... это правда.. очень ппффф... не знаю.. и целоваться с такими людьми.. тоже.. как-то.. хмм.. (( так что.. давай.. здоровый образ жизни.. и я тоже... начать вот хочу!! ))
Mazik, а я поняла при чём...когда человек курит у него изо рта сигаретами пахнет,а када с ним целуешься,то не оч приятно...=)))
а вообще леснячка,как всегда!!!!!=)