ща буду флудить и буянить!
|
|
Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:11
+ в цитатник
Настроение сейчас - пофигистичное!!!=)Надоело мне всЁ!!!! хоть отоспался! теперь можно что-нить поделать! ....только вотт что! ЁЁЁёёёёёёё=)))
я тут посмотрел у меня на компе столько прикольных картинок есть что прям мило! вывешивать можно с чистой совестью... толькол вот если бы комп не глючил! а то эта СКАтина не пашет пока по ней не стукнешь! она конечно так ничего но реально виснет! надо чтоль почистить немножко=(
ну и нах! мы и сами тормоза!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-