-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maywe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2919


Как же бесит!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Infernal_Identity   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 19:20 (ссылка)
Эх,как же я вас понимаю...
Вот такое вот высшее образование нынче в Росси..
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_of_Sorrow   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 00:20 (ссылка)
Все дело в продажности (коррупции). Она везде. У кого больше денег - тот с пирогами.
Ответить С цитатой В цитатник
Maywe   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 00:32 (ссылка)
Wind_of_Sorrow, не согласна, коррупцией на нашей кафедре вообще не пахнет. Это действительно таков уровень образования. Всем тупо насрать. И студентам, и преподавателям. Оценки ставят от балды. А за деньги у нас можно купить (в масштабе универа говорю) лишь "тройку". Потому что только самый тупой и бездарный идиот не сможет сам сдать в нашем универе на "три" сам.

La_Fleur_D, о да. Это не образование, а полный ппц.
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_of_Sorrow   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 00:49 (ссылка)
Maywe, хехе, ты просто не просекла фишки ) Деньги берут везде! И везде! их требуют. Кто не платит - пардон, е*ется )))
Ответить С цитатой В цитатник
Maywe   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 09:44 (ссылка)
Wind_of_Sorrow, ну да, за пять лет и не просекла. Нет уж, мне в этом случае лучше видно разницу - что есть раздолбайство (так сказать фирменное раздолбайство социологов), а что есть вымогание денег. Но это касается только нашей кафедры. про остальные говорить не берусь.
Просто разражает та неорганизованность и эта напускная важность, с которой нас готовят к сдаче диплома. И которая на поверку оказывается форменным пшиком. А "е*ется" как ты выразился наоборот тот, кто хочет сдать не парясь. А писала идплом, потому что хотела. И потому что мне нравится быть социологом. Но вот отношение к проделанной работе просто ошеломляет.
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_Енот   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 15:28 (ссылка)
Наплюй и разотри. Главное, ты это сделала. А то, что ваши шедевры остались без внимания - это норма жизни=(( Хотя, когда тебя дрючат из-за каждой цифры - тоже не особо приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку