-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mayson13

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

moto gp r n b а так же рок баскетбол рэп спорт (formula-1 теннис и др.) музыка (linkin park!!! футбол хоккей электроника) спотривный комментарий

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) LPUnderground Наша_манга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей: 36
Комментариев: 49
Написано: 160


Долбаные петарды!!!

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:11 + в цитатник
Совсем скоро Новый год, но вот эти бляццкие петарды, которые бросают куда попало детишки и отмороженные придурки постарше, уже который год закалёбывают меня до глубины души!
Вот даже прямо сейчас пишу пост, а под окном и в подъезде противно бахают эти китайские изобретения.
Эти х...ины вроде как запрещены законом, но некоторым ублюдкам плевать на это! Поэтому Дед Мороз, если ты есть, то сделай так, чтобы всех козлов с петардами везали без разбора. А то уже задолбало, бля!...
С Новым годом)))
 (461x346, 50Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку