Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:11
+ в цитатник
Совсем скоро Новый год, но вот эти бляццкие петарды, которые бросают куда попало детишки и отмороженные придурки постарше, уже который год закалёбывают меня до глубины души!
Вот даже прямо сейчас пишу пост, а под окном и в подъезде противно бахают эти китайские изобретения.
Эти х...ины вроде как запрещены законом, но некоторым ублюдкам плевать на это! Поэтому Дед Мороз, если ты есть, то сделай так, чтобы всех козлов с петардами везали без разбора. А то уже задолбало, бля!...
С Новым годом)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-