-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mayson13

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

moto gp r n b а так же рок баскетбол рэп спорт (formula-1 теннис и др.) музыка (linkin park!!! футбол хоккей электроника) спотривный комментарий

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) LPUnderground Наша_манга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей: 36
Комментариев: 49
Написано: 160


Girls. Top 5

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 00:41 + в цитатник
Шарлиз Террон CharlizeTheron165 (526x699, 45Kb)

Сальма Хайек  (431x500, 39Kb)

Екатерина Гусева  (600x501, 58Kb)

Одри Тоту  (338x450, 21Kb)

Натали Портман  (320x240, 24Kb)

Mayson13   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение Mayson13
Шарлиз Террон. Хотя я больше люблю брюнеток - Шарлиз стоит особняком. Пожалуй, это всё-таки красивейшая женщина в моём представлении.

Сальма Хайек. Безумно сексуальная мексиканка, своими формами способная свести с ума любого мужчину. А ведь ей уже за 40...

Екатерина Гусева. Есть образы, которые ей явно не идут. Но если она всё же находит себя - она прекрасна. Пожалуй, она само совершенство в сериале "Бригада" (в одном из эпизодов в роддоме).

Одри Тоту. Хорошо помню её только по фильму "Код да Винчи". Она меня просто поразила. Особенно форма её губ при произношении на французском. А её улыбка без сомнения самая красивая из всех, которые я когда либо видел.

Натали Портман. Я не знаю, почему я включил сюда и Натали. Видимо, об этом знают только мои глаза. И сердце.
Ответить С цитатой В цитатник
Hollywoodgirl_Sweet   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 01:11 (ссылка)
КрАсаВиЦа...но я обожаю Пэрис Хилтон...
 (557x699, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку