LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Mayson13
Mayson13
Mayson13
-
(1)
- ""
: 98
: 0
-
-
e-mail
-
(10)
moto gp
r n b
(formula-1 .) (linkin park!!!
)
-
(23)
cvet-lana
sun_cry_bee
_
Ashauosmepe
CHERRY89
HappyMeal
Hollywoodgirl_Sweet
Z-e-B-r-A
anittu
duber-v
go_odmorning
medicfull
sachamedv
tiptop
zwetok-lotosa-1978
-
( : 2)
LPUnderground
_
-
: 06.11.2007
: 36
: 49
: 160
:
2008
, 22 2007 . 21:28
+
- - (2-1)!!! , , , . - - , ... .
. , . , , . -))). , .
, (1-0), (!) 3-2, - . )))
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mayson13/post58043414/">Евро 2008</a><br/>Что-то сдохло в лесу - наши обыграли Голландию (2-1)!!! Причём самое удивительное в том, что победили по делу, а не тупо отбивались весь матч, забив на халяву. Что-то не так в этом мире - сливаем Люксембургу, дрючим Голландию... мда. И всё это происходило при густом тумане. Ну естественно, голландцы ведь приехали. Я даже в шутку предлагал челу, с которым ходил на матч, в перерыве сбегать в сектор к голландским болелам. Трава то у них должна быть по-любому))). А то холодно было, однако. Россия, со скрипом обыграв Андорру (1-0), благодаря победе Хорватии над Англией на Уэмбли(!) 3-2, всё-таки ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mayson13/post58043414/">Читать далее...</a>
kreatiffchik
, 23 2007 . 16:13 (
)
...
Mayson13
, 23 2007 . 21:07 (
)
.
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA