-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mayson13

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

moto gp r n b а так же рок баскетбол рэп спорт (formula-1 теннис и др.) музыка (linkin park!!! футбол хоккей электроника) спотривный комментарий

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) LPUnderground Наша_манга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей: 36
Комментариев: 49
Написано: 160


Первый пост

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:34 + в цитатник
В колонках играет - Bryan Adams - Here I Am
Настроение сейчас - Релакс, позитиФФ

Холодно становится, однако. Уличные лужи не растаяли даже днём, под Солнцем. Всё это наводит на мысли, что скоро зима )...
Последнее время подсел на французский РЭП. Клёвая веСЧь.
Завтра выходной))). Жизнь прекрасна! Спасибо коммунякам за революцию ))). Поэтому смогу на законных основаниях сидеть до позна.
Хочу Пежо 407! Просто я каждый день езжу с работы мимо пежовского салона, и перед входом стоят новенькие красавцы-купешки. Блеск! Как сказал бы Зверев: "Машинка п...ец какая сексуальная".

 (200x150, 8Kb)

Hollywoodgirl_Sweet   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Да вообще ужас...=((
Ответить С цитатой В цитатник
Mayson13   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:57 (ссылка)
В каком смысле???
Ответить С цитатой В цитатник
Z-e-B-r-A   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:13 (ссылка)
Mayson13, Да, скоро зима...
Ммм) Машинка действительно ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
Mayson13   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:24 (ссылка)
Ага. Особенно если за рулём будет такой красавец-мужчина, как я...
Ответить С цитатой В цитатник
Z-e-B-r-A   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Mayson13, Ммм)) Угу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку