-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mayson

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

компьютеры кпк pda pocket pc музыка альтернатива а

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2006
Записей: 27
Комментариев: 51
Написано: 74


Ну вот собственно и осень

Среда, 13 Сентября 2006 г. 08:38 + в цитатник
Блин ждал ждал надеялся что погодка разрулится аннет... погодка медленно но верно всё более прохладная... а ещё у всех едет крыша... осеннее обострение... межсезонье... хм... блин и так постоянно... куда не глягу все просто сума сходят... да и сам я не исключение... вот я и думаю а чё собсна такая за хренота... ??? пчаму так едет крыша? погода меняется что ли или это так самонастрой такой... вот типа мол она осень, лето прошло скучно давайте ка сойдём сума или уйдём депрессию... а то скучно как то... ладно ... главно чтоб всё это вовремя переходило в спокойную стадию и не затягивалось, а ваПче надо бы просто наверно стараться получать волшебно расчудесно позитивные ощущения в любое время года и в любую погоду...

LI 5.09.15

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку