-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaYRaM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2011
Записей: 37
Комментариев: 118
Написано: 186


Бижутерия требует тоже денег.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


L1zyn9   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 16:23 (ссылка)
блин))потрясно.стащила что-нибудь для себя. бижутерия тоже моя слабость...понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Февраля 2011 г. 22:54ссылка
да и не говри, я себя чувствую сорокой, задумываюсь ачать покупать через интернет, так вроде дешевле)))
Я_Тимончек   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2011 г. 12:26 (ссылка)
Очень красиво выглядит
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 13:40ссылка
спасибо, я старалась)))
Anastasia_Wonderful   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 14:04 (ссылка)
Я больше склонна к драгоценным украшениям) Бижутерию тоже ношу, конечно. Но, что касается сережек, я очень редко одеваю не драгоценный метал по скольку не переносят уши, болеть начинают. А бусы, ожерелья ношу редко в силу того, что ношу крестик, и он сам у меня сделан как самостоятельное украшение. Но я обожаю браслеты) Я фанат браслетов. Тут у меня есть всякие от дешевых до дорогих, из разных материалов, есть даже парочка авторских, я видимо коллекционер браслетов)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 14:18ссылка
Клево, я от браслетов как-то отошла, правда недавно в "Русское серебро" магазине увидела потрясные массивные браслеты с цветочной ноткой, очень шикарные вещицы))) А по поводу сережек, я (хоть и проколоты уши) их не ношу, даже из драгоценных металлов, так как чувствую дисконфорт, хотя иной раз хочется одеть)))
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 14:25ссылка
ну вот сережки конечно отдельная тема, не все к ним склонны.
А браслеты... ээххх моя слабость, я сейчас трясу своего папу, но наверное не утрясу до нового года. Увидела в "Вольтерре" салон украшений шикарный браслет просто вот шикарный, и к нему сережки есть, но блин стоит бешаных денег гарнитур) Но драгоценный
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 18:58ссылка
Поставь папе ультиматум или шантажируй его))) он должен сломаться, а то так затянешь и случится самое страшное - кто-то их купит!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 19:27ссылка
вот вот) нужно действовать незамедлительно)))
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 20:18ссылка
Берись за папу вплотную)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку