-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaYRaM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2011
Записей: 37
Комментариев: 118
Написано: 186


Жертвы Гламура.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anastasia_Wonderful   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 10:10 (ссылка)
Вообще гламур у нас тоже сейчас перевернули с ног на голову, изначальное понятие гламура было совсем другое. Да соглашусь то, что сейчас творится на улицах просто потрясает, это называется и грех и смех. На самом деле они думают, что они жутко красивы, но люди замечают только красные носы и синие губы, а красоты тут особой нет.
Ну что ж это как правило лучшие подружки минингита и о последствиях наверное предупреждены
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 10:30ссылка
По поводу минингита - это ты в точку попала, но думаю им одним они не отделаются, так попахивает целым букетом заболеваний)) Слово «гламур», переводе с английского, французского и еще нескольких языков, обозначает «роскошь», «блеск», «шарм», «очарование», но многие забывают об этом, и считают, что гламур - это накачаные губы (больше похожие на пчелиный укус), автозагар (больше напоминающий автогрязь), килограммы страз, наросшенные волосы, ногти, ресницы ит.д.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 10:35ссылка
Гламур наверное понятие более распрастранимо на образ жизни нежели на внешней вид. Ну не родят детей, отморозят поясницу, голову, у них в принципе и так мозгов не много если так одеваются в мороз, им терять уже не много.
А вообще я за естественность. Даже если что-то наращиваешь это должно быть естественно
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 10:41ссылка
тоже верно.
Я_Тимончек   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 15:37 (ссылка)
А мне такие только в фильмах попадались )))
Ответить С цитатой В цитатник
MaYRaM   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2011 г. 22:20 (ссылка)
значит тебе очень повезло, зрелище не для слабонервных))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку