Anastasia_Wonderful обратиться по имени
Вторник, 08 Февраля 2011 г. 13:40 (ссылка)
Я ни когда не понимала шопоголизм, потому, что это бессмысленно. Мне кажется, что лучше иметь три вещи особо хорошие, чем триста из разных опер. Моя одна подруга больна шопоголизмом, она может зайти и купить совершенно не нужные ей вещи просто потому, что они на распродаже или просто потому, что именно ее размер, да или вообще без причины. Что самое интересно у нее нет чувства стиля, и вообще сколько не знаю шопоголиков они особым вкусом не отличаются. Я считаю, что то болезнь, которую нужно лечить, потому, что повторюсь, не количество определяет качество.