-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaYRaM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2011
Записей: 37
Комментариев: 118
Написано: 186


Герой моего времени.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anastasia_Wonderful   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2011 г. 10:16 (ссылка)
Полностью согласна с тем, что многие люди будучи действительно героями, остаются в тени. В наше время все решает пиар, связи, деньги. Вообще все перевернулось с ног на голову и сейчас подражать нужно не тем, кто на олимпе славы, а тем кто в тени.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 10:37ссылка
Это точно, хотя истинный герой не должен хвастаться, но таких людей надо ставить в пример детям, а они кроме грязи и похоти ни чего светлого и доброго не видели. Это печально.
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 10:40ссылка
Ну ведущую роль тут занимают СМИ, согласись сейчас дети очень мало читают в основном сидят за телевизором и компьютером, а там кроме извращенного понятия о человеке ни чего не показывают, а хорошие фильмы старого времени детям просто не интересны. Сейчас одно аниме, эротика, сериалы, ужасы, и тупые американские комедии. Откуда детям видеть хорошее и учится лучшему. Им просто даже в пример взять не кого
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 10:49ссылка
Да это бесспорно... и с этим к сожалению ничего не поделаешь, только как верить, что где-то еще остались герои.
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 10:51ссылка
Ну наверное когда нибудь все поменяется, может быть придем к тому, что все встанет на свои места
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 11:00ссылка
Остается только надеяться и верить.
Я знаю только одного молодого человека, который с виду не приметный парень, обыкновенный бармен, но уже многократный донор, только об этом знают не многие.
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 11:09ссылка
Ну я знаю многих, кто в чем-то проявил геройство, однако эти люди как правило даже говорить об этом не любят
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 11:23ссылка
скромность - отличительная черта.
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 11:26ссылка
и самая притягательная...как ни странно
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 11:28ссылка
Это точно!!!
Я_Тимончек   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2011 г. 13:30 (ссылка)
Красиво все написано, но какое время - такие герои.
Да и воспитание нынешних героев оставляет желать лучшего, так что с каждым годом будет все хуже и хуже
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 20:50ссылка
Ну дк, надо что-то меня, например, каждый должен начать с себя, ну или со своих детей, воспитывать их.
А на самом деле этот факт очень огорчает.
Перейти к дневнику

Среда, 09 Февраля 2011 г. 15:46ссылка
Очень огорчает.
Надо прислушаться к классике "Может пора что-то в консерватории поменять ?" )))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Февраля 2011 г. 17:35ссылка
Я думаю прислушаться все-таки мало будет. Людей меня только собственная трагедия, пока человек не побывает в беде он не о чем не задумается.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку