-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mayor

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КритикА_для_любого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей: 292
Комментариев: 1154
Написано: 2280


В бетонной коробке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dashunja   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:56 (ссылка)
обожаю люмена)надеюсь,что у тя все наладиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Mayor   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:05 (ссылка)
dashunja, спасибо
P.S. А к нам Lumen 12 декабря с концертом приезжает! Моя радоваться!
Ответить С цитатой В цитатник
dashunja   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:14 (ссылка)
Mayor, у нас тож совсем недавно был,но они выбрали какой-то клуб странный,где обычно гламурные тусовки и билет стоил более 500р,я не смогла попасть((
Ответить С цитатой В цитатник
Mayor   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:16 (ссылка)
dashunja, соболезную. а я по любому пойду. очень хочу попасть...
Ответить С цитатой В цитатник
dashunja   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Mayor, оу,спасибо))буду ждать след приезда и хорошо учиться,чтоб точно попасть))
Ответить С цитатой В цитатник
МилаФФка666   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:55 (ссылка)
Без учёбы стало лучше, но это не то.-хахааха
подумай что те нужно..я вижу ты тоже человек души..зависшь от её зова)
хорошо заниматься музыкой-когда меланхоличное настроение...самое подходящее занятие)
Ответить С цитатой В цитатник
Radistka_KiT   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Солнце, может тебе нужна цель того что ты делаешь?
мне кажется ты просто перестал понимать зачем тебе это всё..так очень трудно-срочно придумывай цель!
Ответить С цитатой В цитатник
Mayor   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:20 (ссылка)
МилаФФка666,
хорошо заниматься музыкой

Эх, ещё бы слух был...
Ответить С цитатой В цитатник
Mayor   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Marysja_KiT, мне не нужна надуманная цель. Я мог сейчас сесть и придумать хоть сотню целей. Но все они будут фальшивыми. Надо, чтобы цель придумалась сама. Только тогда она будет действительно целью...
Ответить С цитатой В цитатник
Stasya_spb   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:45 (ссылка)
свободный ты...
вот я так не могу просто взять сесть и уехать)
Ответить С цитатой В цитатник
МилаФФка666   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:42 (ссылка)
главное чтоб нравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Mayor   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 06:32 (ссылка)
Stasya_spb, ну я как-то вроде бы как тоже не могу. У меня есть много факторов, которые мне это не позволяют: родители, универ... Но просто я отношусь к жизни с юмором. У меня один препод был, который многому меня научил. Но одна вещь была для меня самой главной: надо относиться ко всему с юмором!
Ответить С цитатой В цитатник
Mayor   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 06:33 (ссылка)
МилаФФка666, мне-то нравятся. А вот окружающим...
Ответить С цитатой В цитатник
Stasya_spb   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Mayor, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shine-of-hopeless   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:22 (ссылка)
можно жить не за чем
просто так
жить и жить
смеяться и плакать
и всё
и не задаваться глупыми вопросами)
Ответить С цитатой В цитатник
Mayor   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:40 (ссылка)
Shine-of-hopeless, да я и так живу просто так... уже давно...
Ответить С цитатой В цитатник
МилаФФка666   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:25 (ссылка)
Mayor, а это уже н....ёт)))));)
Ответить С цитатой В цитатник
Mayor   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nord_Tenebres   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:42 (ссылка)
привет, бери гитару и иди встречать рассвет куда-нить на природу...) может поможет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mayor   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:32 (ссылка)
Nord_Tenebres, сейчас же холодно! Тем более по утрам. И я сомневаюсь, что с нынешней погодой рассвет можно будет увидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Nord_Tenebres   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:50 (ссылка)
=) ну я не знаю... для меня холод не составляет проблем, если я смогу увидеть прекрасное! ...да и вообще, мня холод не пугает, можно выйти на балкон, завернувший в одияло, и увидеть звезды такими, какими они бывают только зимой.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Mayor   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 06:11 (ссылка)
Nord_Tenebres, давай рассуждать логически. Если берём с собой гитару, то будем на ней играть (иначе смысл брать?) Если будем играть, то руками. Но заметим, что руками на улице с утричка на природе играть холодно. Руки окаменеют и играть не смогут. И плед не поможет. Может, конечно, иммунитет к холоду у рук со временем и вырабатывается, но у меня его нету...
Ответить С цитатой В цитатник
Nord_Tenebres   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:59 (ссылка)
Mayor, ну....если ты так боишься замерзнуть....тогда...наверно гитару брать не стоит, а уж если совсем холода боишься, то зови с собой свою девушку(с ней я думаю ты точно не замерзнешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Mayor   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 16:45 (ссылка)
Nord_Tenebres,
Умная мысль #0. Я не боюсь замерзнуть, но на холоде играть я не смогу. а вообще я с другом собирался ночью на природу - на звёзды смотреть.
Умная мысль #1. А откуда вывод, что у меня есть девушка?
Ответить С цитатой В цитатник
Nord_Tenebres   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:04 (ссылка)
Mayor, Умная мычль #0 Вроде парень неплохой, следовательно, девукша может быть(причем скорее всего)
Умная мысль #1 А откуда может быть вывод, что ее у тебя нет?
;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mayor   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение Nord_Tenebres
А откуда может быть вывод, что ее у тебя нет?
;)))

Это не аргумент. У тебя прям такой категоричный вывод сразу появился, что она есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Nord_Tenebres   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:29 (ссылка)
предположение...)
Ответить С цитатой В цитатник
Nord_Tenebres   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
а что? верное?....
Ответить С цитатой В цитатник
Mayor   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
Nord_Tenebres, пожалуй, я умолчу)
Ответить С цитатой В цитатник
Nord_Tenebres   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:51 (ссылка)
А у тебя ася есть?.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку