какая глубокая мысль!к сожалению,у меня не всегда получается понять как человек ко мне относится...некоторые настолько двуличны,что их сложно оценить...может я еще плохо разбираюсь в людях?!
ЛеЗБИяНо4кА, а вот умею. Научился за свою жизнь. Для меня душевной боли нет, как таковой. Вот в физическую боль не верить уже сложнее. Но можно. Иногда удаётся.