Вторник, 01 Января 2008 г. 16:01
+ в цитатник
Пока мне всё нравится. Случилось рождественское чудо - заработал телевизор и гонит по всем каналам чушь.
Вчера приезжал

tuganbaev и подарил мне невоообразимую украинскую шапку с бунчуком.
А я надудонился вискарика и завалился дрыхнуть.
Теперь вот проснулся, лопаю осетинские пироги из "Азбуки Вкуса", таращусь в ящик и жду ваших предложениев по продолжению банкета.

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-