-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MayBeCoffee

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2010
Записей: 11
Комментариев: 2
Написано: 15


чужие сны.

Четверг, 10 Марта 2011 г. 17:36 + в цитатник

Вот и всё. пропала девка. влюбилась. как ни странно не ревную,ничего. свобуду ему,а ды пожалуйста. только просто хочу знать,что и я ему нужна,а не только он мне... и хочу понять чем я хуже НЕЁ? чем?...ну хотя это вопрос из разряда риторических.и на него мне может ответить только он..и то может ли или нет,это тоже вопрос. может соврет,а может и не ответит вовсе. ну ды ладно. пока вроде все нормально и пусть так  и будет.

Хотя я уже не могу без него.. скучаю ужасно.и он то пишет и все номально,а то мне кажется,что на самом деле такая задница это всё.

а я без него...а я не знаю,как я без него..по крайней мере очень плохо.

____
в последнее время не покидает чувство,что я попала в какой-то чужой сон. где кто-то всем управляет,а  я как кукла просто подчиняюсь движению чьих-то ловких пальцев.

может проще чтоб меня просто не было и все?

и всем тогда будет легче..не придется лишний раз натягивать на лицо улыбку при моем виде,спрашивать как у меня дела и т.д.

может легче...а может и нет...


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку