чужие сны. |
Вот и всё. пропала девка. влюбилась. как ни странно не ревную,ничего. свобуду ему,а ды пожалуйста. только просто хочу знать,что и я ему нужна,а не только он мне... и хочу понять чем я хуже НЕЁ? чем?...ну хотя это вопрос из разряда риторических.и на него мне может ответить только он..и то может ли или нет,это тоже вопрос. может соврет,а может и не ответит вовсе. ну ды ладно. пока вроде все нормально и пусть так и будет.
Хотя я уже не могу без него.. скучаю ужасно.и он то пишет и все номально,а то мне кажется,что на самом деле такая задница это всё.
а я без него...а я не знаю,как я без него..по крайней мере очень плохо.
____
в последнее время не покидает чувство,что я попала в какой-то чужой сон. где кто-то всем управляет,а я как кукла просто подчиняюсь движению чьих-то ловких пальцев.
может проще чтоб меня просто не было и все?
и всем тогда будет легче..не придется лишний раз натягивать на лицо улыбку при моем виде,спрашивать как у меня дела и т.д.
может легче...а может и нет...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |