LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Maybebabe
Maybebabe
Maybebabe
-
-
e-mail
-
(9)
Fuchsia_July
Margo_aka_Puma
Holidays_in_LaRocca
LINA_SKY
League
Vadyminski
-
: 12.02.2007
: 4
: 2
: 28
:
.....
, 12 2007 . 23:01
+
.... , , .... , , .. .. ...
... ... )))) .. .. .. ... ...
, ... ... ... ...18... , , ... , 20? ?... ... ?... , ... , ... - ....., , ...)) ... .. .. .. .. .... .. , ... ... .. .. ... ... .. .. ..
... ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/maybebabe/post30960754/">Мысли в слух.....</a><br/> Прочитала тут уже не один дневник....И везде только и написано о двуличии,как кто кого достал,как надоели лживые улыбки....Только не пойму,зачем улыбаться человеку,а за глаза поливать его грязью..На мой взгляд..это политика слабых... Прочитала о ЗВЕЗДНОСТИ некоторых личностей...о столичном бомонде...От души посмеялась))))Просто даже вижу..этих людей..проходящих мимо меня..и становится так забавно...что хочется смеяться... Прочитала о тех людях,которые хотят все бросить и уйти...просто уйти от этих проблем...Что за бред...Тут и половине нет...18...а вы уже твердите о том,как тяжела жизнь,ка... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/maybebabe/post30960754/">Читать далее...</a>
oSuNNy
, 09 2007 . 10:48 (
)
...
: " ... .. .. .." !
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA