-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maybe_you_know

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Жизнь_Орлёнка -ЖАРА- BLACK_OCTOBER

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей: 28
Комментариев: 191
Написано: 507


Все по порядку...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


UnFaithFuL_LaDy   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:47 (ссылка)
а кто твой партер то?))))
это значит в эти выходные я тя не увижу на сцене?
прости что не пришла в эти выходные
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_you_know   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:09 (ссылка)
UnFaithFuL_LaDy, скорее всего нет ((
Мой партнер...ммм...Смотрела стс зажигай звезду?
Ответить С цитатой В цитатник
UnFaithFuL_LaDy   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:12 (ссылка)
Maybe_you_know, к сожалению не смотрела(((
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_you_know   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:18 (ссылка)
UnFaithFuL_LaDy, ну и хря )
Ответить С цитатой В цитатник
UnFaithFuL_LaDy   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:28 (ссылка)
Maybe_you_know, да я просто не успеваю, я домой поздно с учёбы в субботу возращаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_you_know   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:54 (ссылка)
UnFaithFuL_LaDy, это идет в субботу в 22:45) еще он модель кельвина кляйна в россии в прошлом году..))
Ответить С цитатой В цитатник
UnFaithFuL_LaDy   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 10:51 (ссылка)
вау)))) я даже не знала))))) круто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка_Л   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 16:21 (ссылка)
фотка клевая!!!!!
помнишь меня)))это радует!!скучаю-интересно когда мы встретимся...)
здесь редко появляюсь-ток на работе,потому что это единственный сайт открыт-все остолтьные закрыты..
почему тя нет ВКОНТАКТЕ???регайся давай))))
буду ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка_Л   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 16:23 (ссылка)
Не забывай!!!!
люблю,целую....твой пупс))
 (699x465, 166Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_you_know   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:01 (ссылка)
Люлечка_Л, заюняяя )))))) я есть в контактах! Ванильная Юляшка))))))))))))))) канешно помню как без этого!!!! встретимся обязательно любимка))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка_Л   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 10:26 (ссылка)
ты моя хорошая)))отлично,сегодня тя добавлю))если че-ты меня можешь Люба Васина))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 02:29 (ссылка)
фубля! страшная какая тёлга
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку