Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:26
+ в цитатник

ne znayu...
ego glaza, ego gubi, ego lico, ego ruki, ego telo...moe...vse moe..
nagulyalas', vidimo))
a eshe...on lyubit menya...i terpit vse moi vihodki...
I.L.Y....
MAYBA hochet bit' dlya nego horoshey...ego...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-