-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAYBA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2006
Записей: 108
Комментариев: 208
Написано: 339


ну,начнем...с 8ого марта....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inoplanetinen   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:17 (ссылка)
Иришк, все будет хорошо...наверно просто надо какое-то время!!!! Ты главное крепись и не падай духом!!! Скоро теплые деньки и солнце!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MAYBA   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:34 (ссылка)
Inoplanetinen, скорей бы)))мне легче полюбому станет!!!будут птички петь в ушах, травка зеленеет солнышко блестит и ещё найти то чувство ккакому нибудь чловеку,чтобы с ним было притно лежать на этой самой травке и под этим самым солнышком этим,надеюсь,жарким летом...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна88   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:45 (ссылка)
так....и какого эт ты человека теряешь в общении???? нука улыбнись...сучка))))
Ответить С цитатой В цитатник
MAYBA   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:29 (ссылка)
Прикольная_Настёна88, да есть один человек...ты наверное его не знаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Bunya   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:23 (ссылка)
а занешь почему еще тебе так тяжело, потому что выбор за тобой.. все в твоих руках..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку