-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maya785

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 6205





Белый пуловер с оборками на рукавах.

Среда, 04 Мая 2011 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Karolina_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый пуловер с оборками на рукавах.

Вязание для женщин.

Белый пуловер с оборками на рукавах.

описание>>>>>
Легко и быстро обновить интерьер комнаты проще всего, конечно, переклеив обои. Но какие обои выбрать, чтобы преобразить пространство? Предлагаем Вашему вниманию Обои Rasch - это популярная марка, которая производит обои высочайшего качества и имеет популярность во многих странах мира. На сайте компании «ТК11» смотрите коллекцию обоев этой марки.
Рубрики:  Вязание/жакеты, пуловеры
Вязание/спицами

Подборка женских моделей с листиками-листочками

Среда, 04 Мая 2011 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка женских моделей с листиками-листочками!

Sabrina-1 (377x400, 78Kb)
Подборка женских моделей с листиками-листочками!
Насобирала модели с ажурными и рельефными листиками
на русском, нельзя сказать что все шедевры, но
попадаются очень даже достойные внимания.
Тем более,что схемы и узоры можно использовать для
шапочек,шарфиков,митенок и носков...
Описание на русском!
Рубрики:  Вязание/жакеты, пуловеры
Вязание/топы, майки, жилеты, болеро
Вязание/спицами

Модный бисер №7 2010

Среда, 04 Мая 2011 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладкое_Капучино [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модный бисер №7 2010

СКАЧАТЬ C Depositfiles
Безымянный (319x448, 45Kb)
Рубрики:  бисероплетение

Джемпер женский. Рукав реглан

Среда, 04 Мая 2011 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ElenaPro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джемпер женский. Рукав реглан

sad576 (490x700, 120Kb)
Джемпер 36-38 размера

Для вязания потребуется:
50 г серой пряжи CAMELOT (67% мохер Superkid, 3% шерсть, 30% полиамид, 500 м/50 г);
190 г голубой пряжи ODE (50% шерсть мериноса Extrafine, 50% полиамид, 165 м/50 г).
Вязание спицами №3, №3,5 и №5;
Вязание круговыми спицами №5.
Пряжей CAMELOT вязать в 2 нити.

Узоры:
Ажурный узор - вязать по схеме 1.
Полосатый узор - вязать по схеме 2 в изнаночных рядах петли вязать лицевыми.
Резинка 2х2 - вязать попеременно 2 лицевые, 2 изнаночные петли.

Плотность вязания:
ажурный узор - 28 п. х 40 р. = 10 х 10 см;
полосатый узор - 18 п. х 30 р. = 10 х 10 см.
Спинка. На спицы №3 пряжей ODE итальянским набором набрать 109 п. и вязать резинкой 2х2. Через 10 см (=40 р.) вязать спицами №3,5 ажурный узор. Через 35 см (=140 р.) от начала вязания закрыть для регланных скосов с двух сторон 1х9 п., затем попеременно в каждом 2-м и 4-м ряду 27х1 п. Через 53 см (=220 р.) от начала вязания закрыть оставшиеся 37 п.

Перед. Вязать аналогично спинке, только для выреза горловины через 45 см (=180 р.) от начала вязания закрыть средние 19 п. и в каждом 2-м ряду 3х2 п., 5х1 п. Через 50 см (=200 р.) от начала вязания закрыть оставшиеся 2 петли.

Вязание левого рукава. На спицы №3,5 итальянским набором пряжей CAMELOT набрать 50 п. и вязать 6 рядов резинкой 2х2. Затем перейти на спицы №5 и вязать полосатый узор. Одновременно для скосов рукава прибавить с обеих сторон в каждом 12-м ряду 2х1 п. (=54 п.). Через 10 см (=30 р.) от начала вязания для оката закрыть с двух сторон 1х6 п., затем в каждом 4-м ряду 13х1 п. (=16 п.). Через 27 см от начала вязания с левой стороны закрыть 1х10 п., затем в каждом 2-м ряду 3х2 п. Правый рукав связать симметрично.

Сборка. Выполнить швы реглана, швы на рукавах и боковые швы джемпера. На круговые спицы №5 по вырезу горловины пряжей CAMELOT набрать 86 п. и вязать полосатым узором. Через 10 см (=30 р.) все петли воротника закрыть.
sad577 (562x700, 147Kb)
источник http://yzelkom.ru/post_1304420880.html



Серия сообщений "модели спицами":

Часть 1 - болеро
Часть 2 - Жакет
...
Часть 98 - Двойка
Часть 99 - ПУЛОВЕР
Часть 100 - Ажурный жакетик


Рубрики:  Вязание/жакеты, пуловеры
Вязание/спицами

Зеленые ажурная кофта и гольфы

Среда, 04 Мая 2011 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Летта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеленые ажурная кофта и гольфы

 

Рубрики:  Вязание/топы, майки, жилеты, болеро
Вязание/спицами

Moda croche №32, №37, №61

Среда, 04 Мая 2011 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладкое_Капучино [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Moda croche №32, №37, №61

СКАЧАТЬ C Depositfiles


Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Рубрики:  Вязание/журналы

Клуб'ОКей № 15 2010

Среда, 04 Мая 2011 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения svetta60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клуб'ОКей № 15 2010

Клуб'ОКей № 15 2010

http://turbobit.net/yyc9egv8kcb6.html
http://depositfiles.com/files/uspof1vjt
Рубрики:  Вязание/журналы

УЗОРЫ КРЮЧКОМ в копилочку

Среда, 04 Мая 2011 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЗОРЫ КРЮЧКОМ в копилочку.




Отделочная кайма.
Узоры и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3595564/post162233707



Вязанная кайма. Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post162038875/







Вышитые полотенца для ванной с вязанной каймой. Филейное вязание. Крючкок.
Идеи и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post161740480/







Плед крючком.
Интересный узор с описанием и фото МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3513209/post161638966




Прихватка «Лепестки»
Полное описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post142078760/



Анютины глазки. Коллекция.
Схемы и цветы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post120547907/





Маленькое солнце на моей ладошке... Ромашки крючком.
Идеи, модели, схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post148233888/

Рубрики:  Вязание/мастер-классы
Вязание/крючком

Лимонный торт-пирог

Среда, 04 Мая 2011 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лимонный торт-пирог


Этот торт-пирог родом из детства. Пекла его всегда мама, а я только ела и вот, теперь, решила испечь сама. Пирог-торт получился очень-очень лимонный, кисло-сладкий с сочной начинкой и рассыпчатым сдобным тестом.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Кружево. Вязание крючком.

Среда, 04 Мая 2011 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Tinalek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружево. Вязание крючком.

 

 Кружево
Белого с лососевым цвета

Схему для крючка см. внизу. Условные обозначения для схемы на стр. 20/21.

Ширина кружева: ок. 6,5 см.
Длина раппорта: ок. 2,8 см.

Материал: по 1 клубку (50 г) х/б пряжи для вязания крючком »Anchor Liono» N2 20 белого 1 цвета и лососевого 336 цвета от Coate GmbH; крючок № 0,60.

Выполнение: вязать по сх. Сначала выполнить прямые углы по узору фестонов белой пряжей. Для 1-го прямоугольника набрать 10 возд. п. + 4 возд. п. для ] г го ст. с 2 н., жирная точка – начальная возд. п., во 2-м р. вязать ст. с 2 н. Затем вязать как указано: 4 возд. п. и 1 ст. с 2 н. в обратном направлении из последнего ст. с 2 н. 2-го р. перейти к след. прямоугольнику. Тонкие линии и стрелки показывают направление вязания. Прямоугольники продолжить до желаемой длины.
В завершение нить лососевого цвета присоединить к последнему ст. с 2 н. последнего прямоугольника и прямоугольники, как указано, обвязать узором фестонов.

Для пико провязать 3 возд. п. и 1 ст. б/н в обратном направлении вокруг провязанного перед этим ст. с 4 и. Ст. б/н со стрелкой также выполнить вокруг ст. с 4 н. Для прямого последнего р. присоединить к последнему прямоугольнику нить белого цвета, см. стрелку. 1-й и 2-й р. провязать белой пряжей, 3-й р. пряжей лососе? вого цвета, 4-й и 5-й р. снова пряжей белого цвета. Кружево растянуть.

06 Кружево

502/07 Кружево белое с синим

Ширина кружева: ок. 10 см.
Длина раппорта: ок. 8,5 см.

Материал: по 1 мотку (50 г) х/б пряжи для вязания крючком «Ап-спог Liana» N2 20 белого 1 и синего 797 цвета от Coats GmbH; крючок № 0,75.

Выполнение: вязать по ex., начать с верхнего внешнего бордюра около двойной стрелки. Набрать 18 возд. п. белой пряжей, в 1-м р. (- изн. р.) вязать ст. с н. из возд. п., стрелки обозначают места ввода крючка.
Тонкие линии показывают направление вязания, ст. б/н провязывать вокруг обеих нижележащих арочек из возд, п. Узор продолжить, кок показано. Начать 7-м р. перед стрелкой А, на каждый раппорт (обозначен между стрелками А и В) провязать 14 р., затем добавить еще 7 р., закончить ароч-кой поворота.

Для прямого края на арочке поворота между 1 -м и 2-м р. привязать новую нить и р. выполнить, как указано на сх. Сх. и кружево повернуть и связать треугольные мотивы белой пряжей. Для 1-го мотива с изн. стороны привязать новую нить к арочке поворот между 2-м и 3-м р., см. стрелку С. Тонкие линии показывают направление вязания, довязать до стрелки D, соед. ст. вывязать из последнего ст. с н. перед арочкой поворота. Далее вязать лиц. и изн. р., закончить у стрелки С соед. ст. Каждый след. мотив выполнять на расст. 4 р. от предыдущего (см. сх.) аналогичным образом.

В завершение выполнить цветы светло-голубой пряжей, начать цветами по внутреннему краю кружева, на сх. обозначено буквой а. Для этого набрать 8 возд. п., соед. ст. замкнуть в кольцо. Во 2-м р. соединить цветы с треугольными мотивами и внешним бордюром. Затем выполнить цветы, обозначенные буквой Ь, соединить с треугольными мотивами и цветами а. В завершение выполнить цветы, обозначенные буквой с, также соединить с треугольным мотивом и цветами Ь. Кружево растянуть.

Из 10 нитей синей пряжи скрутить шнур. Двойной шнур продернуть посередине внешнего бордюра и закрепить на концах.

50207 Кружево

502/08 Кружево
Белое с желтым.

Ширина кружева: ок. 8 см.
Длина раппорта: ок. 5,5 см.

Материал: по 1 мотку (50 г] х/б пряжи для вязания крючком «Anchor Liana» № 20 белого 1 и желтого 756 цвета от Coats GmbH; крючок № 0,75.

Выполнение: вязать по ex., начать с цветов, тонкие линии и стрелки показывают направление вязания.
Для 1 -го цветко набрать 9 возд. п. желтой пряжей, соед. ст. замкнуть в кольцо и провязоть 1-й и 2-й р.
Для 3-го р. на изн. стороне работы привязать новую нить к самой верхней возд. п. замены 1-го р. и ст. с н. этого р. вязать вокруг ст, с н. 1-го р. После соед. ст. в конце р. оставить висеть желтую нить для 5-го р. Выполнить 4-й р. белой пряжей, для этого привязать нить к 3-му    р.

После провязанных вместе ст. с 5 н. провязать 1 возд. п. + 8 возд. п. Для 5-го р. взять висящую желтую нить, после 5-го р. закончить соед. ст. След. цветы выполнить аналогично и в последнем р., как обозначено, соединить два расположенных рядом лепестка с предыдущим цветком. Как только будет готово кружево нужной длины, выполнить прямой завершающий край.

Начать от стрелки А, жирноя точка в начальная возд. п. Набрать возд. п. след. образом: для внешних цветов по 20 возд. п., для всех других цветов по 30 возд. п. + дополнительно 3 возд. п. для кром. ст. с н. Это число возд. п. набрать белой пряжей. В ] -м р. выполнить соединения с цветами, для этого, как указано, выполнить ст. б/н на лепестках или ст. с 5 н. на соединениях двух лепестков. 2-й р. вязать желтым цветом, для этого привязать нить к самой верхней возд. п. замены 1 -го р. На соединениях арочки из возд. п. лежат перед ст. б/н 1 -го р. Ст. с 5 н. окантовать 8 возд. п., 1 соед. ст. на соединении и 8 возд. п. Сх. и кружево повернуть.

Для 3-го р. привязать нить желтого цвета к начальной возд. п. Узор продолжить. В 4-6 р. вязать белой пряжей, при этом в 5-м р. вязоть ст. с н. со стрелкой ±12 нижележащих возд. п. Совет: если вы будете вязать кружево по кругу, например, для мешочка, то последний цветок соединить с 1-м лепестком согласно узору и выполнить окантовку для каждого цветка, как указано между стрелками В и С. При этом 1 -ю п. каждого р. заменять соотв. числом возд. п. и каждый р. заканчивать соед. ст. Кружево растянуть.

Кружево 08

 

502/08 Кружево 

 

 

Рубрики:  Вязание/для дома
Вязание/крючком

ВЯЗАНИЕ ДЛЯ МАМ И БАБУШЕК

Вторник, 03 Мая 2011 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ ДЛЯ МАМ И БАБУШЕК

Золушка вяжет 2009-01-02-277 для мам и бабушек_15 (518x700, 57Kb)
Рубрики:  Вязание/жакеты, пуловеры
Вязание/спицами
Вязание/комплекты

Летняя кофточка Arbor от Melissa Burt!

Вторник, 03 Мая 2011 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя кофточка Arbor от Melissa Burt!

548231919_23707b4aab_z (310x400, 125Kb)
Летняя кофточка Arbor от Melissa Burt!
Очень популярная летняя кофточка от начинающего
дизайнера Melissa Burt.
Вяжется на круговых спицах (бесшовная вязание) сверху вниз!
Описание на английском и схема!
Рубрики:  Вязание/жакеты, пуловеры
Вязание/топы, майки, жилеты, болеро
Вязание/спицами

Топ "Немного солнца"

Вторник, 03 Мая 2011 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ "Немного солнца"

VFL.RU - ваш фотохостинг
Читать далее...
Рубрики:  Вязание/топы, майки, жилеты, болеро
Вязание/спицами

Белый ананасный комплект

Вторник, 03 Мая 2011 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ульда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый ананасный комплект


Рубрики:  Вязание/жакеты, пуловеры
Вязание/топы, майки, жилеты, болеро
Вязание/крючком
Вязание/комплекты

ТУНИКА LAGOON ИЗ NECTAR

Вторник, 03 Мая 2011 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/платья, туники, сарафаны
Вязание/крючком

Искусство вязания крючком

Вторник, 03 Мая 2011 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/мастер-классы

Аметистовое платье.Шик...

Вторник, 03 Мая 2011 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ola_la_KZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аметистовое платье.Шик...

Нитки-вискоза"Topaz"....50гр.-250 метров.


аметистовое платье1 (456x700, 61Kb)
амет.пл.2 (456x700, 58Kb)
схема к амет пл. (700x630, 92Kb)

Серия сообщений "вязание,платье":
Часть 1 - платье
Часть 2 - платье
...
Часть 29 - платье-чистый шоколад
Часть 30 - Платье(крючок)
Часть 31 - Аметистовое платье.Шик...
Рубрики:  Вязание/платья, туники, сарафаны
Вязание/крючком

Сабрина. Специальный выпуск 2000. Вязание крючком

Вторник, 03 Мая 2011 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладкое_Капучино [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сабрина. Специальный выпуск 2000. Вязание крючком

СКАЧАТЬ C Depositfiles
Безымянный (336x437, 31Kb)
Рубрики:  Вязание/журналы

Моделирование вечернего платья.

Вторник, 03 Мая 2011 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения mayskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моделирование вечернего платья.

1. Платье с глубоким декольте и воланом спереди

За основу берем выкройку прямого платья. Нанесем фасонные линии на основу. В результате получаем три основные детали: 1, 2, 3.
В детали 1 закрываем нагрудную вытачку, вычерчиваем новую линию проймы и петлю. На рисунке не показано, что линию шейной петли нужно продлить вверх для фиксации сзади.
В детали 2 вытачка также закрывается и выполняется раздвижка для образования драпировки.
В детали 3 сначала проводится вспомогательная линия от вершины талиевой вытачки, в которую переводится эта вытачка. Затем от центральной точки проводятся дополнительные лучи к боковому шву на уровне бедер. Выкройка разрезается, не доходя до линии бокового шва на 1 мм, и выполняется раздвижка для образования драпировки.

2. Платье с запахом и драпировками на средней части полочки
Читать далее...
Рубрики:  Крой и шитье

Ondori. Knit a nice. Spring and Summer clothing

Вторник, 03 Мая 2011 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладкое_Капучино [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ondori. Knit a nice. Spring and Summer clothing

СКАЧАТЬ C Depositfiles
Безымянный (304x368, 28Kb)
Рубрики:  Вязание/журналы


Поиск сообщений в maya785
Страницы: 307 ... 158 157 [156] 155 154 ..
.. 1 Календарь